"Неонарод" - бесплатный хостинг статичных сайтов mr_lionovsky 12 Ноя 2020, 10:00 Дорогие друзья, представляю вам бесплатный хостинг для статичных сайтов "Неонарод" - http://neonarod.ru Хостинг позиционируется даже не как хостинг, как площадка для творчества, и приемник старого "народа" - открыть данный ресурс меня вынудило полное отсутствие в русскоязычном сегменте подобных бесплатных хостингов. Бесплатно даём 300 мб места с возможностью доступа по FTP. Опционально имеется возможность завести почтовый ящик (30 рублей за "навсегда"), и купить премиум-пакет - 500 руб/месяц, при этом вам станет доступно 1 гб места на сайте + скорость FTP не будет подрезаться. Дополнительно: 1. Для всех доступен каталог сайтов с возможностью оценки понравившихся вам ресурсов 2. Гостевая, дневник для сайта - бесплатно 3. Никакой рекламы на пользовательских сайтах - всё содержится исключительно за счёт спонсоров. 4. Никакого PHP и MySQL - это не классический хостинг. --------------- BurBon 13 Ноя 2020, 15:17 Бонусы для форумчан есть? --------------- Sanekl9 14 Ноя 2020, 3:35 Бонусы для форумчан есть? Полагаю 300мб это уже бонус для форумчан --------------- BurBon 18 Ноя 2020, 16:57 Sanekl9, точно) --------------- Fantom 20 Ноя 2020, 17:21 Здорово. Посмотрел сайты пользователей - прослезился)) добавлено спустя 19 часов 4 минуты: Есть у меня где то свой самый первый сайт про сименс cx75. Который так и не увидел просторов интернета. Как раз там только html. Загружу, пусть живет там,где должен был жить изначально)) --------------- mr_lionovsky 24 Ноя 2020, 21:49 Из бонусов можем предложить почту без активации для тех, кто выложил сайт :) Что и было сделано буквально на днях. А ещё - запустили PDA-версию ресурса, теперь с мобил он работает ещё лучше! --------------- Casper 29 Ноя 2020, 0:55 Как по мне не очень юзабильно с телефона ;/ --------------- mr_lionovsky 29 Ноя 2020, 11:21 Casper, предложи как лучше сделать :) --------------- Fantom 30 Ноя 2020, 17:17 У всех сейчас сенсорные экраны. Сделай, что бы пальцами в ссылки было удобно тыкать. добавлено спустя 1 минуту: Ну и если уж совсем придраться, то как по мне, цвета подобраны не очень. Не понятно, где ссылка, а где просто текст. --------------- Amney 03 Апр 2023, 13:56 Ну вот, очередной г***но проект помер, скорее всего, спустя месяц после даты, в которую была создана эта тема =) ---------------