Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

VaiZerD, zEnd93 Кидало
Сообщения
Mr.Makintosh

Патриот пишет:
"Hooligan, понимаешь есть слово бизнес и есть слово помощь и семья, тебе сие видимо не дано понять, хотел бы я на этом дебиле заработать я бы сначала спросил почему у него кош в блоке , а так что поделать такой я человек, всегда пытаюсь помочь голодающим... особо трогают вопросы связанные с родителями так как в жизни не все хорошо у меня в данном вопросе было, поэтому я бы на твоем месте просто промолчал бы"

Во первых ты не на моем месте, во вторых тут весь форум голодающие, в третьих в интернете верить никому нельзя
В четвертых на каждую хитрую жопу найдется еще хитрее
добавлено спустя 1 минуту:
Вот теперь плач, а то на другими смеялся, пока тебя не коснулось...

14 Дек 2012, 11:48
Патриот:)

Hooligan, чувак епать ты пробирочный, где ты узрел в моих словах плач ? я даже не помню сколько этот упырь мне должен, если я тебе скину статистику моих финансовых операций, то все шансы заплакать будут у тебя, ты в жизни такие бабки не видел, я в прошлом году вел дела с Фесом с серча, так вот за 7 месяцев он наепал меня в бизнесе на 35 тысяч рублей и я не бегаю и нигде на него не кричу, потому что так мир устроен, сегодня наепал ты, завтра наепут тебя, но когда ты для этого используешь болезни и семью, это вводит в такое состояние что хочется кому то что-то сломать, мне сразу вспомнилось как тебя кинули и ты лично плакал мне в аську, сколько там было денег пару тысяч ? так вот этих пару тысяч хватило для того чтобы ты закрыл все свои делишки и пропал, любой бы нормальный человек за 12 месяцев написал бы и спросил бы человека благодаря которому ты поднял нехилое бабло о его делах и жизни ты же мне даже ебучий смайлик за год не написал, в такие моменты я понимаю ошибочность моей доброты к некоторым людям

19 Дек 2012, 6:27
Ответить на тему