Xwab
Форумыnavigate_nextСайты пользователей форума

Fapni.Com - эротические галереи
Сообщения
KLoAS

lexa895, В пятницу имелась проблема с доменным именем jax.su , на котором паркуется ваш сайт. Проблема заключалась в том, что мы не получили предварительные уведомления о необходимости продления доменного имени и несколько часов домен был недоступен. Эта проблема была решена практически в тоже время.
Касаемо недоступности, по всем основным сетям ресурс доступен, в отношении Opera Mini тут несколько сложнее , нужно понимать что этот браузер живет своей жизнью так сказать.
Ситуация нормализуется в ближайшие дни в автоматическом режиме.

10 Сен 2012, 17:49
lexa895

сейчас на твой сайт с миньки норм заходит

10 Сен 2012, 17:50
KLoAS

lexa895, закрой и открой оперу, у меня через раз заходило, с вафельки норм заходило, потом снова так же.

10 Сен 2012, 17:51
lexa895

KLoAS пишет:
"lexa895, В пятницу имелась проблема с доменным именем jax.su , на котором паркуется ваш сайт. Проблема заключалась в том, что мы не получили предварительные уведомления о необходимости продления доменного имени и несколько часов домен был недоступен. Эта проблема была решена практически в тоже время.
Касаемо недоступности, по всем основным сетям ресурс доступен, в отношении Opera Mini тут несколько сложнее , нужно понимать что этот браузер живет своей жизнью так сказать.
Ситуация нормализуется в ближайшие дни в автоматическом режиме."

почему у тебя днс:
Domain name: FAPNI.COM
Name Server: ns3.jax.su
Name Server: ns4.jax.su

У меня так:

domain: *****.RU
nserver: ns1.evronetwork.com
nserver: ns2.evronetwork.com
добавлено спустя 1 минуту:
KLoAS пишет:
"lexa895, закрой и открой оперу, у меня через раз заходило, с вафельки норм заходило, потом снова так же."
таже проблема и с моим сайтом была. то заходит , то нет. сейчас вроде норм. сейчас погоняю ещё, но у меня мини опера на компе и тоже по вафле

10 Сен 2012, 17:54
KLoAS

lexa895, в аське ответил.

10 Сен 2012, 17:58
KLoAS

Обсуждаем ценим.

13 Янв 2013, 14:28
Molfar

что ценить? Заезженные фотки голых баб? Этого "добра" валом.

13 Янв 2013, 14:36
Casper

Molfar, Нечего сказать, пройди мимо темы

13 Янв 2013, 15:28
Fantik

Нафига маркер на пол картинки?

13 Янв 2013, 17:01
KLoAS

Fantik, насяльнике зачем ругаешься ? Как руки дойдут заново промаркерую.

13 Янв 2013, 17:22
Ответить на тему