Xwab
Форумыnavigate_nextНовости IT/Hi-Tech

Microsoft вновь насмешила мир
Сообщения
Вечность

MaxtoR, вполне возможно  , но неопытным динозавром себя не ощущаю как-то  . Хотя... всё возможно...

17 Янв 2013, 12:51
m0ten

Очевидное превосходство семерки по сравнению с XP в том, что, даже если в нее попадают вирусы, они не засирают файлы, диск, не тормозят систему, никак не мешают работать и даже позволяют себя удалить клавишей Del, короче говоря, как могут, делают вид, что их нет вовсе.

17 Янв 2013, 13:18
Flyd

Вечность пишет:
"Flyd пишет:
"
Как минимум более стабильная работа, мне еще не приходилось семерку переустанавливать у себя дома"



Абсолютная противоположность... 7-ку за 6 месяцев 3 раза переустонавливал. Комп отнюдь не слабый. Core i5"

Может быть проблема была не в windows?

17 Янв 2013, 13:37
Вечность

Flyd, 61 постом сказано всё... вполне возможно... Ну вот не люблю я новое... Хз почему...

17 Янв 2013, 13:41
Веселье

Flyd, конечно в виндоус проблема, неужели ты думаешь, что у него руки не из плечей растут!

17 Янв 2013, 13:50
Flyd

Веселье пишет:
"Flyd, конечно в виндоус проблема, неужели ты думаешь, что у него руки не из плечей растут!"

Да откуда мне знать откуда они растут?

17 Янв 2013, 14:23
Вечность

Ребят, речь не обо мне в теме идёт  . Давайте не будем отходить от сути

17 Янв 2013, 14:32
kurushvi

Восток, за меня я вижу ответили уже. Так то хр уже прошлый век, его мне каждый раз приходилось переустанавливать, а вот 7 уже как год на ура пашет. На хр еще у мя часто появлялись синие экраны, еще ошибки типа "Инструкция по адресу че то че то обратилась куда то" и т.п появлялись, на 7 ниразу такого не наблюдал!

17 Янв 2013, 22:18
Ответить на тему