Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

mix | ICQ 423055294
Сообщения
mix

Xargs пишет:
"mix пишет:
"Xargs пишет:
"Default_mo, может оно и через жопу но о переделке существующего дизайна небыло не слова
добавлено спустя 42 секунды:
Default_mo, и по твоему верстка одной страницы стоит 1200 р?"
не гони чушь, ты задолбал уже.
я не одну страницу за 1200 рублей верстал, а общий дизайн делал.
тебя язык подвел и ты, как и публика, получили 1 страницу за 600 рублей.
Следи за языком и шевели мозгами перед тем, как напечатать чего-либо.
добавлено спустя 3 минуты:
Xargs пишет:
"Default_mo, может оно и через жопу но о переделке существующего дизайна небыло не слова"
Xargs (01:46:26 25/01/2013)
отлично, тогда хотелось бы этот дизайн. ну если что-то предложите свое я не против

Это не о переделке идет речь здесь, а?
Старайся не противоречить самому себе, а то печатаешь не думая."

А ты я смотрю мастер вытаскивать отдельные цитаты и перекручивать их в свою сторону. Когда я писал
Xargs (01:46:26 25/01/2013)
отлично, тогда хотелось бы этот дизайн. ну если
что-то предложите свое я не против
ты о существовании drumandbass.mobi даже и не знал о нем я написал позже"
до тебя действительно не доходит, или тебе в пользу не понимать, что речь идет о скриншоте, а не о drumandbass.mobi!?

30 Янв 2013, 0:56
Xargs

dizcreate пишет:
"оба молодцы-один тз через пятую точку сделал,другой не уточнил все нюансы работы,компромисс-оставить все как есть-дизайнер тоже время тратил,а время как известно-деньги"

По твоему одна сверстаная станица стоит 600 р?
добавлено спустя 3 минуты:
mix пишет:
"Xargs пишет:
"mix пишет:
"Xargs пишет:
"Default_mo, может оно и через жопу но о переделке существующего дизайна небыло не слова
добавлено спустя 42 секунды:
Default_mo, и по твоему верстка одной страницы стоит 1200 р?"
не гони чушь, ты задолбал уже.
я не одну страницу за 1200 рублей верстал, а общий дизайн делал.
тебя язык подвел и ты, как и публика, получили 1 страницу за 600 рублей.
Следи за языком и шевели мозгами перед тем, как напечатать чего-либо.
добавлено спустя 3 минуты:
Xargs пишет:
"Default_mo, может оно и через жопу но о переделке существующего дизайна небыло не слова"
Xargs (01:46:26 25/01/2013)
отлично, тогда хотелось бы этот дизайн. ну если что-то предложите свое я не против

Это не о переделке идет речь здесь, а?
Старайся не противоречить самому себе, а то печатаешь не думая."

А ты я смотрю мастер вытаскивать отдельные цитаты и перекручивать их в свою сторону. Когда я писал
Xargs (01:46:26 25/01/2013)
отлично, тогда хотелось бы этот дизайн. ну если
что-то предложите свое я не против
ты о существовании drumandbass.mobi даже и не знал о нем я написал позже"
до тебя действительно не доходит, или тебе в пользу не понимать, что речь идет о скриншоте, а не о drumandbass.mobi!?"

Тогда какого хрена ты взял все остальное кроме главной с днб.моби? Только не пиши что ты не успел доделать ведь несколько дней назад ты писал что все готово

30 Янв 2013, 5:37
Default_mo

Xargs, 57, ох поверь мне, когда я делаю крупные проекты, дизайн там больше чем в 1200 обходится. Привыкайте платить, если человек делает качество.

P.S. это не реклама, я понятия не имею качественно ли он делает и ничего сказать немогу, но просто автор не прав изначально изза кривизны тех. задания, а как человек понимающий "ответчика" встаю на его сторону, ибо нефиг.

30 Янв 2013, 13:58
Casper

Default_mo, Ну и качеством это назвать трудно тем более за основу был взят CSS от другого дизайнера

30 Янв 2013, 14:00
Default_mo

Casper, ну, такое может случаться изза халатности исполнителя (т.е. микса), либо изза заказчика (проблема с тз)
но за 30$ дизайнеру грех халатность проявлять, так что я хз.

30 Янв 2013, 14:04
Xargs

Default_mo пишет:
"Xargs, 57, ох поверь мне, когда я делаю крупные проекты, дизайн там больше чем в 1200 обходится. Привыкайте платить, если человек делает качество.

P.S. это не реклама, я понятия не имею качественно ли он делает и ничего сказать немогу, но просто автор не прав изначально изза кривизны тех. задания, а как человек понимающий "ответчика" встаю на его сторону, ибо нефиг."

А в чем собственно кривизна тз? Да, оно не идеально, но было по русски написано что по скриншоту нужно сделать новый дизайн. Та и если дизайнеру было что-то не понятно что мешало ему это уточнить. Это во первых, во вторых о том что нужно делать дизайн на основе drumandbass.mobi не было вообще нигде никакого слова, на вопрос зачем он использовал css другого дизайна он ответил "а зачем изобретать велосипед" т.е изначально он не собирался писать новый дизайн с нуля а решил сделать банальную переделку.
По его словам он не успел дописать все остальное кроме главной, но когда я у него попросил скриншоты внутренних страниц он нислова не сказал о том что дизайн еще полностью не готов в место этого он пообещал предоставить скриншоты вечером т.е дописывать дизайн он явно не собирался. После двух дневного молчания почему то я первый к нему обратился а не наоборот, на вопрос про скриншоты он предложил мне поставить дизайн на серв а он на серве уже все подправит, тут возникает вопрос а что собственно он собирается исправлять ведь нового дизайна как такового нет, а есть банальная переделка дизайна drumandbass.mobi
добавлено спустя 7 минут:
и если прочитать первый пост в его теме http://xwab.mobi/forum/topic255217 то можно сделать вывод что его работа сделана и дизайн готов. Но после того как я начал приводить факты что это банальная переделка то вдруг оказалось что дизайн не доделан хотя до этого в аське он писал что все готово

30 Янв 2013, 17:46
Ответить на тему