Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Beket.In - Блог об интересном
Сообщения
САНЯ

Многие считают, что
сидеть круглосуточно на всех подряд
форумах и чатах -
круто. /лучше бы делом занялись/ Еще круче иметь
везде одинаковый ник.
С одной стороны да,
тебя намного
быстрее узнают на
том ресурсе, куда ты придешь.
Да и вообще, быть
известным под одним
именем, гораздо
лучше, чем имееть
100500 ников.
Так что где-то есть
своя польза.

Но порой, это может
привести к
непредсказуемым
ситуациям, которые
могут если не
испортить репутацию, то слегка задеть нервишки.
С одной из таких
ситуаций столкнулся
человек, известный в
интернете как Ариец.

Читать полностью: Низкая подстава, или Не сидите где попало

08 Янв 2013, 15:13
САНЯ

У Вконтакте снова фейки, а Киевстар решает сам!
Всем огромный привет!

В который раз убеждаюсь, что очень полезно с утречка пробежаться по информационным ресурсам.
Конечно, бегать по сайтам нужно после пробежки по стадиону, или как минимум небольшой зарядки. Не нужно открыв глаза после сна, сразу лезть в разные тырнеты, забывая о более важных вещах.

Так вот. После различных утренних процедур, заварив чашечку бодрящего кофе, я решил зайти на знакомые мне ресурсы. Одним из таких мест, является небезизвестный Хабрахабр.
Зайдя на ресурс, мое внимание привлек заголовок статьи, который гласил: "Мобильные подписки,
AdWords, приложение
Вконтакте и фишинг".
Читать полностью

07 Фев 2013, 10:40
САНЯ

Мое представление о проведении конкурса для блогеров

Здравствуйте!
Вчера в комментариях блога, одна девушка попросила меня рассказать о своем мнение на счет проведения конкурса для блогеров.
Имея небольшую практику участия и оказания помощи в организации подобных конкурсов, я решил поделится своим, так сказать, опытом.
Я не считаю себя мега-организатором и человеком, знающего больше чем другие. Поэтому, всё ниже написанное является сугубо личным мнением, и не претендует на мастер-класс по проведению и организации конкурсов.

Читать полностью

07 Фев 2013, 10:41
САНЯ

Как работать копирайтерам

Желание написать эту статью побудил один случай, который произошел на днях, а также интересная на блоге Wildo . Надеюсь, что ниже написанный материал, пойдет на пользу многим копирайтерам в дальнейшем.

[c]Плата за работу[/c]

Кто не любит деньги? Их любят все! Но деньги просто так не берутся из воздуха, их нужно заработать. Написание статей на заказ - является неплохим заработком для многих людей. Наличие мозгов и любого аппарата для набора текста - приветствуется. :2:

Как же поступить правильней исполнителю, что бы не спугнуть заказчика, но в тоже время и не продешевить?
Читать полностью

14 Фев 2013, 13:09
Pblcb

С Opera Mobile как-то коряво выглядит.

14 Фев 2013, 14:41
САНЯ

Pblcb, благодарю  . У меня с opera mini получше выглядит, да и с компа вроде нечего. Но коль так, то нужно исправлять.

14 Фев 2013, 14:49
Ответить на тему