Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Добавить кнопку ЮМОР
Сообщения
простой

Либо САРКАЗМ или ИРОНИЯ. Что бы если создал в разделе Общение тему чисто для стеба, можно было бы нажать на эту кнопку и модераторы понимали о чем темка. А то им приходиться трудно размышлять, и они нечаянно наказывают.

17 Фев 2013, 21:02
Ardon

Чтоб доказать модератору безобидность созданной темы, нужно заверить свои доказательства у нотариуса и отправить каждому скан

18 Фев 2013, 19:09
Офальд Тиглер

простой пишет:
"Либо САРКАЗМ или ИРОНИЯ. Что бы если создал в разделе Общение тему чисто для стеба, можно было бы нажать на эту кнопку и модераторы понимали о чем темка. А то им приходиться трудно размышлять, и они нечаянно наказывают."
Для этого есть кнопочка "Жал". Предложение отклонено.
Ой я же не админ

18 Фев 2013, 19:11
Vitaliy

Думаю, это лишнее. Если стеб с флеймом, то да, наказывают. А если без флейма, то нет. Просто должна соблюдаться грань, которую не стоит переходить.

18 Фев 2013, 19:23
Офальд Тиглер

Vitaliy пишет:
"Думаю, это лишнее. Если стеб с флеймом, то да, наказывают. А если без флейма, то нет. Просто должна соблюдаться грань, которую не стоит переходить."
Немного уточню, грань рисують Модеры

18 Фев 2013, 19:25
Vitaliy

Грань... оскорбления - до этого доходить не надо. А за легкий стеб наказывать не будут.

18 Фев 2013, 19:27
Офальд Тиглер

Просто автор обиженка которая получила пред. Вот и чушь несет

18 Фев 2013, 19:28
простой

Офальд Тиглер пишет:
"Просто автор обиженка которая получила пред. Вот и чушь несет"
обиженки вроде тебя громкими словами в сети раскидываются, зная что останутся безнаказаны ))
добавлено спустя 3 минуты:
Vitaliy пишет:
"Грань... оскорбления - до этого доходить не надо. А за легкий стеб наказывать не будут."

привожу пример, на днях создал тему с примерным содержанием:
Пока вы ищете способ монетизировать сайт и ищете бесплатный трафик, один супер админ решил этот вопрос.
Далее шла ссылка на сайт где находилось около 60 счетчиков топов и более 30 рекламных ссылок )) ваш модератор посчитал что это я рекламлю свой сайт )) жесть. тему снес, мне выписал пред за рекламу. я в шоке ))

21 Фев 2013, 7:55
Okula

Если не угомонишься выпишу предупреждение за обсуждение действий администрации.
Не согдасен с моим наказанием пиши - админу в личку и проси обжалования.
Всё, вопрос закрыт.

21 Фев 2013, 8:07
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.