Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Оповещения в смс
Сообщения
Aventus

Не надо оно.

01 Мар 2013, 0:04
Офальд Тиглер

Никто не захочет оплачивать это. Забудь автор

01 Мар 2013, 0:06
san

Идея для форума не нужная.
Email вполне хватит. Учитывая качество гейтов, смс доставки мтс и пр, я email на телефон быстрее получаю, чем смс)
Да и любой современный смартфон позволяет нормально синхронизировать email. А от обычных смс отказываются в пользу различных бесплатных приложений работающих не по http протоколу)

01 Мар 2013, 0:16
Офальд Тиглер

Я могу подключить оповещение гусями. Правда долго будет долетать  .
Зато абсолютно бесплатно

01 Мар 2013, 0:30
Виктор

В принципе на php включить все отпуски ваши, отправлять только когда оффлайн всё возможно. Но для биллинга нужны деньги.
Вот ты, Влад, модератор, тебе это полезная функция. А для меня лично всё равно кто мне тут напишет и когда. Я захочу, зайду проверю, не захочу так не захочу, хоть и этот форум у меня на первом месте среди остальных мастерских. Если уж кому-то жмёт, то можно сделать это как платную функцию. Допустим платишь 100 рублей в месяц и тебе оповещения будут приходить. А написать это не сложно. Если тема актуальна будет, то это будет ещё и бабки админу приносить. А если этой функцией будут пользоваться два человека, то делать это даже и не стоит. Предложи это воронцу, посмотрим что он скажет
Всё решают деньги

02 Мар 2013, 16:57
Diversant

Виктор пишет:
"Но для биллинга нужны деньги"

Да не особо много там и надо.
К примеру, юзер не заходил на сайт сутки, и ему пришла новая месага.
Вполне можно и уведомление 1 разок послать.
Зато профит очевиден - для юзеров чувствуется серьезность сайта и уважительнее отношение.
Юзеры больше уважают сайт -> больше проводят тут времени -> больше юзеров на сайте -> больше прибыли -> есть бабло на уведомление и прочие фихи

03 Мар 2013, 21:02
Ответить на тему