Xwab
Форумыnavigate_nextАрбитраж

RETRIVER | ICQ 684377
Сообщения
Casper

waplus, Советую забить если он не вернет, потому что кредит выдан не через лимит доверия, при подаче иска в арбитраж, его сразу же отзовут потому что системой запрещено выдавать займы не через лимиты доверия

07 Мар 2013, 22:15
NJ

если после сделки с вмид прошло больше месяца то прету так просто не получится оставить , придется внести залог

08 Мар 2013, 0:38
Casper

NJ пишет:
"если после сделки с вмид прошло больше месяца то прету так просто не получится оставить , придется внести залог"
Для подачи иска всегда требуют внести залог.

08 Мар 2013, 0:43
RETRIVER

1. Претензий можно оставить после залога гдето 6$.
Где смысл, кош в блоке, займы были выданы не через Дебт, где ты потиряешь эти 6$, которые пойдут на мой счет.
Что делать? ЖДАТЬ! Я ведь объявил, что верну кред, именно сейчас у меня этой возможности нет!
И поверте, Ваши займы не едины, есть сумма займа покрупнее,которой я ох как желаю избавится.
Всем верну при первой возможности, ожидайте!

08 Мар 2013, 13:01
Alligator

RETRIVER, это какой ВМИД по счету?

08 Мар 2013, 13:25
KLoAS

Не много не по теме, но разве уже деньги за обычную претензию берут ?

08 Мар 2013, 13:38
RETRIVER

Alligator, что за намек? Их 2 один в блоке, другой не знаю.
добавлено спустя 5 минут:
KLoAS, Да! Если подана прета оплачена, сразу же блокируется вмид.если арбитры решают, что прета обоснована, то деньги возращают, если нет, то переходят обвиняемому на счет в качестве компенсации. Деньги возращают если зделка не нарушала правил ВМ

08 Мар 2013, 14:30
waplus

короч я все понял...это тупо прокидос, кредиты он выдавал для наращивания доверия и хороших отзывов. ретривер, лично для меня теперь ты кидала, хорошо что теперь люди знают что тебе доверять нельзя. я от этих денег не обеднею, а вот ты репутацию подпортил себе.

14 Мар 2013, 19:04
Alligator

RETRIVER, какой намек? Ты мне сколько дней возвращал кредит? И то если б не телефон твоих родителей и часть правдивых данных в аттестате то и не вернул бы. Причем сумма смешная была 30долларов.

14 Мар 2013, 20:27
RETRIVER

waplus,
добавлено спустя 2 минуты:
Alligator, ну-ну. Чет я тебя только не припомню! Ну да пох, всех не запомнить.

15 Мар 2013, 20:36
Ответить на тему