Xwab
Форумыnavigate_nextПрограммирование на PHP

Документация
Понятен ли выбранный формат документирования
Все понятно, дальше в том же духе: 0%
Все понятно, но слишком сложно написано: 33%
Не все понятно, не хватает информации: 33%
Не все понятно, слишком сложно написано: 33%
Опрошено: 3
Сообщения
Башка

Начальству нравиться ) начальство всему голова

28 Мар 2013, 20:24
Flyd

[оффтоп]Кстати, как там Парус поживает- покупают "убийцу 1С"?
[/оффтоп]

28 Мар 2013, 20:33
Башка

Чепухово конечно же. У меня другие направления, я паруса не касаюсь, но зарплата и кадры у них получше 1С'овских
добавлено спустя 51 секунду:
Кстати, я же говорил что сайт как таковой не покажет всех прелестей платформы, потому я и не торопился что то публиковать на показ

28 Мар 2013, 20:50
Flyd

Башка пишет:
"Чепухово конечно же. У меня другие направления, я паруса не касаюсь, но зарплата и кадры у них получше 1С'овских
"

Чем лучше?
Цитата:
"
Кстати, я же говорил что сайт как таковой не покажет всех прелестей платформы, потому я и не торопился что то публиковать на показ"

Сайт загружается долго. И при навигации непонятно что происходит. Нажимаю на кнопки, он не реагирует никак - непонятно то ли загружается,то ли интернет висит, то ли раздел не существует

28 Мар 2013, 21:00
Башка

- Функций больше и удобнее, особенно в бюджетной сфере (образование, здравоохранение вне конкуренции)
- Какой арбуз и какие действия?
добавлено спустя 2 минуты:
Когда раздела нет в верхнем левом углу появляется черный квадрат

28 Мар 2013, 21:17
Flyd

-Каких функций ЗУПу не хватает из Паруса?
- Главная загружается долго с любого браузера. Черный квадрат не информативный, если бы ты не сказал, я бы так и не понял что он означает. +Адрес страничек скрыт от посетителя - он не сможет поделиться ссылкой и не сможет перейти из поисковика сразу в нужный раздел

28 Мар 2013, 21:27
Башка

- Там не учтены многие части бюджетного учета в области кадров (не специалист в этом деле, многого сказать не смогу);
- Ты щелкни на этот квадрат, он очень даже информативен. Сайт сейчас на стадии беты, так что не удивляйся что там многое реализуется не красиво. У мну с гугла и лисы грузится моментом. Делиться ссылками для данного сайта не нужно, но это легко реализуемо в системе

28 Мар 2013, 21:35
Flyd

- Х.з. никогда не работал с зарплатой госучереждений.
-
-----23:40:56-----
 Exception: 1
 Message: Uncaught exception 'PPHP\services\modules\ModuleNotFoundException' with message 'Требуемый модуль null.null не установлен.' in /var/www/dagparus.ru/PPHP/model/modules/MainPage/ViewController.php:24 Stack trace: #0 /var/www/dagparus.ru/PPHP/model/modules/MainPage/Controller.php(27): PPHP\model\modules\MainPage\ViewController::getView('null', 'null', true) #1 [internal function]: PPHP\model\modules\MainPage\Controller->getScreen(Object(PPHP\tools\classes\standard\baseType\special\Name), Object(PPHP\tools\classes\standard\baseType\special\Name), Object(PPHP\tools\classes\standard\baseType\Boolean)) #2 /var/www/dagparus.ru/PPHP/model/modules/CentralController.php(97): call_user_func_array(Array, Array) #3 /var/www/dagparus.ru/PPHP/model/modules/CentralController.php(107): PPHP\model\modules\CentralController::main() #4 {main} thrown
 Class exception: PPHP\services\modules\ModuleNotFoundException
 File: /var/www/dagparus.ru/PPHP/model/modules/MainPage/ViewController.php
 Line: 24
 Buffer:

28 Мар 2013, 21:42
Башка

Ага, там видишь строчку: Требуемый модуль null.null не установлен - означает что не определен экран для пункта меню. Это еще не самое страшное среди программных исключений, поверь мне )

28 Мар 2013, 21:43
Ответить на тему