Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

Nokia X2-02 проблема.
Сообщения
alias

denim666, спс и на этом тебе) покопаюсь пару дней еще,если ни че не решу то в салон пойду однозначно)

30 Мар 2013, 12:38
MaxtoR

alias пишет:
" в ремонт отдавал,там же тоже не дураки сидят,сказали все норм и хз в чем проблема."

Пусть при тебе подключат гарнитуру и покажут, что все в порядке. Твою. Свою. С какой у них "в порядке", ту подключают пусть. Только чтобы ты это видел. Если и правда с ИХ гарнитурой все заработает, то значит все твои - умерли

30 Мар 2013, 13:35
-ЙоЖеГ-

- поменяли плату на Nokia 5228 - Поставили плату от 5230(так как не было от Nokia 5228), телефон кинул об стенку когда посорился ясно с кем, без "Б" поменяли за бесплатно так как на гарантии был. (2012г)
В жизни не поверю... Такое впечатление что там лохи сидят... И не видно что телефон роняли...

30 Мар 2013, 14:09
denim666

-ЙоЖеГ-, Телефон был сильно поцарапан, сколов и тд не было заметных повреждений не было, пришел в СЦ подошел к служащим, сказал так то так то перестал включаться, там конечно отпирались типа вы наверно его уронили и так далее, но заявление приняли телефон был через 1 месяц сделан

то что ты не веришь мне как то все равно, у меня от этого в кармане не убавится не прибавится

Такие же пример есть и у меня Сначала сгорел Монитор, потом Материнка, потом снова Монитор причина в том что Электричество у нас скочит только так, у людей все время что то сгорает.

1) Когда первый раз сгорел Монитор (2008г как раз в кризис) сплавилась плата в нем, объяснил причину так то так сидел за компом и в друг погас, сделали плата стоила 3000 рублей, я не заплатил ни копейки была гарантия. Но сначало не хотели делать так как был кризис они на него все и скидывали типа нет запчастей, времена тяжелые и так далее.

2) Когда сгорела материнка (конец 2012г) полетел Южный Мост, мать стоила 2500 рублей, точно так же объяснил нормально и все сделали за 1 час, тоже бесплатно, гарантия.

3) Сгорело что то в мониторе, вышло на 500 рублей, сделали без "Б"!(2011г)

Естественно если в товаре ты покавырял до этого чем нибудь или оставил следы там где нельзя то на гарантию могут не взять, но бывают и такие проходят.

В общем лично у меня ни когда не возникали проблемы с Гарантией и как рассказывают друзья у них тоже.

И еще:
Уважающая себя фирма которой важно мнение своих покупателей, никогда не оставит своего покупателя с дырой в кармане и тд...

30 Мар 2013, 15:12
BigLion

alias пишет:
"Ситуация такая,телефон перестал распознавать гарнитуру,причем совсем,тоесть,даже значек о том что гарнитура подключена не высвечивается на дисплее. Мож кто че подскажет как решить проблему? ПО обновлял,в ремон отдавал-сказали все впорядке,хз в чем проблема  "

Выкинь его мне на помойку

01 Апр 2013, 17:59
Ответить на тему