Xwab
Форумыnavigate_nextБлогосфера мобильного Интернета

Блог про заработок в сети | Fuckinmoney.Ru
Вам понравился блог?
Да: 50%
Нет: 50%
Опрошено: 10
Сообщения
Драма

К сожалению написать заметку по установке и настройке советника ilan 1.6 не получалось долго, свободное время и желание появилось только сегодня. Я много упоминал это слово «советник», но многие из вас взможно и не знают, что есть этот самый советник. И поскольку мой блог ориентирован не только на опытных юзеров, но и на тех, кто только делает первые попытки заработать что либо в сети, я поясню этот термин и все прочее, о чем будет написано в этой заметке.

Заметка: Установка и настройка советника ilan 1.6 для торговли на Forex

02 Янв 2013, 6:53
Драма

Всем привет! Каждый из нас в глубине души лентяй и хочет зарабатывать не особо напрягаясь. Это факт. А еще лучше, если ничего не делать и при этом получать деньги, что тут скрывать, я и сам хотел бы так, почему бы и нет? Ну да, мечтать не вредно…

Сегодня, просматривая в ВК один из пабликов, наткнулся на ссылку некоего опросника Carscom.Net (кто-то реф. ссылкой спамил в комментах). Нет меня не интересуют подобного рода заработки в интернете, но все же если это что-то стоящее, то это не только статья для блога, но и реферальские отчисления. А это тот же доход без физического и умственного труда.

Читать: Немного про опросник Carscom.Net

03 Янв 2013, 8:56
HOVANI

Немного отклоняешься от тематики. В период отсутствия посещал твой блог, хотелось бы читать про рабочие методы заработка, копеечные, но интересные. Пропадает желание смотреть на гору текста, зная, что там не получилось, тут плохо, здесь хорошо было бы...

04 Янв 2013, 1:56
Драма

Как то последние два дня не особо хочется писать что-то. То есть я бы и не против, но в голову ничего не лезет, начну писать статью, допишу до середины и понимаю, что что-то не то, надо бы переделать заметку и т. д. и т. п.. Уже шесть заметок в черновике, которые планирую вот-вот дописать и сделаю это в ближайшее время.

Читать: С какими системами я работаю


__________
посл.ред. 10 Янв 2013, 8:39; всего 1 раз 10 Янв 2013, 8:28
Драма

HOVANI, на ошибках учатся. вдруг кто захочет сделать так же, а так будет знать, что не стоит ) на днях опубликую заметку с хорошим способом заработка, но еще в раздумиях стоит ли.

10 Янв 2013, 8:30
Драма

Я не работаю с партнерскими программами по покупке мобильного трафика (упоминал об этом в предыдущих статьях), предпочитаю работать с рекламными тизерными сетями. Но все же есть люди, которые работают с ними и не жалуются, а может просто не знают других способов монитезации, так как в основном и работают то новички с подобными ПП. И сегодня я решил опубликовать интервью с моим хорошим знакомым, владельцем замечательной партнерской программы по покупке мобильного трафика ONtraf.ru, Стасом Смирновым, более известным в сети как xbbx.

Еще одна заметка:Интервью с владельцем ONtraf.ru

10 Янв 2013, 9:36
Драма

на сегодня хватит )

10 Янв 2013, 9:36
Popelis

Херня блог, темы не палишь

11 Фев 2013, 21:42
Драма

Popelis, а кто спалит то? )

11 Апр 2013, 11:53
Драма

теперь пишу тут .

11 Апр 2013, 11:54
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.