Xwab
Форумыnavigate_nextПрограммирование на PHP

Типа вопрос по файлу
Сообщения
kazgarod

Ну ты мозг, еще говоришь "не кодер", спасибо.

06 Апр 2013, 19:19
kazgarod

Casper, объясни мне д*****у, как так получается, я твой файл залил и он долго стоял, потом я его редактировал и подобное. Потом снес все нах. Было тупо пусто, даже самого каталога небыло собственно. Теперь поставил кат, переписал категории, бд и подобное, влил твой файл и о чудо,- у меня появился мой старый каталог, т.е сайты в нем. Ладно, если б база не пострадала, но я ее тоже сносил и сейчас стоит др бд с другими правами, а каталог, как был.

15 Апр 2013, 12:20
Casper

kazgarod пишет:
"Casper, объясни мне д*****у, как так получается, я твой файл залил и он долго стоял, потом я его редактировал и подобное. Потом снес все нах. Было тупо пусто, даже самого каталога небыло собственно. Теперь поставил кат, переписал категории, бд и подобное, влил твой файл и о чудо,- у меня появился мой старый каталог, т.е сайты в нем. Ладно, если б база не пострадала, но я ее тоже сносил и сейчас стоит др бд с другими правами, а каталог, как был."
Значит ты не снес таблицы в phpmyadmin

15 Апр 2013, 22:12
kazgarod

спс #
добавлено спустя:
Все-таки вопрос еще, можно ли каким-то образом сохранить сайты из каталога, по ходу через phpmyadmin но вписать это в новые категории?Т.е с другой бд?

16 Апр 2013, 5:51
Casper

kazgarod пишет:
"спс #
добавлено спустя:
Все-таки вопрос еще, можно ли каким-то образом сохранить сайты из каталога, по ходу через phpmyadmin но вписать это в новые категории?Т.е с другой бд?"
Если я тебя правильно понял, ты хочешь из базы db_1 перенести в db_2? В таком случае экспортируешь таблицы с базы db_1 и импортируешь в db_2, ну и по необходимости редактируешь нужные таблицы для перемещения сайтов в другую категорию

16 Апр 2013, 5:54
kazgarod

теме апп

18 Апр 2013, 14:24
IceJOKER

ты объясни что надо нормально а то не понял вообще ))

18 Апр 2013, 14:42
kazgarod

1 пост, код каптчи, его надо вставить(правильно) в add.php, что бы каптча работала, но т.к я криворучко, я не знаю куды его вставлять именно.

18 Апр 2013, 14:54
Ответить на тему