Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Велосипедистам - сюда
Сообщения
Default_mo

Rost, ага, я и не говорю что они плохие)) на них можно было "дрифтовать"

23 Апр 2013, 13:51
san

А еще их отлично срывает на скорости больше 40км/ч с горочки xD Я так с ящиком картошки хорошо лег в канаву с ручьем.. в 10 метрах от кладбища  Было очково..

23 Апр 2013, 14:05
Flyd

Default_mo пишет:
"Kastet, мой первый рекорд это где-то 10км (20км туда и обратно) я поставил лет в 11, на старом старом велике, без скоростей, с убогим седлом и багажником(!), на котором тормоза работали за счет прокрутки педалей назад)

ездили компанией друзей в 11 человек на озеро, поплавать  "

Мы раньше иногда пешком ходили на такие расстояния))

23 Апр 2013, 14:21
Default_mo

Flyd, тогда на великах, а прошедшим летом пешком)) раз 5 наверное. в вьетнамских тапочках самое оно))

23 Апр 2013, 23:01
Дашкоу

Где, интересно, можно достать цеплялку на руль под телефон? Очень нужная штука, в Москве оббежала много магазинов, везде-только под авто руль..

24 Апр 2013, 12:34
KrooS

Сколько примерно стоит горный велосипед более-менее качественный?)

24 Апр 2013, 12:59
san

Дашкоу, китайшопы, никто из крупных производителей не делает держатели. В любом случае это не безопасно для телефона)
KrooS, ну, бюджетники где-то от 250-300$ начинаются.

24 Апр 2013, 15:18
Akdmeh

77, думаешь, для велосипедиста это менее опасно?

24 Апр 2013, 15:22
san

Akdmeh, опасно, но в реальной ситуации если упадет велосипедист, ему хватит об что удариться и без держателя для телефона)
У тех, кто катает постоянно на руле получается солидная навеска в виде манеток, ручек тормозов, держателя для фонаря(а то и 2-3, с фонарем), держателя для gps, и велокомпа. От держателя для телефона ничего особо не изменится) А телефоны в основном улетают из таких держателей на первой же кочке. А стоят они больше чем пластырь на еще одну царапину у пупка от держателя

24 Апр 2013, 15:31
Akdmeh

79, просто я о чем - может быть звонок, что отвлечет человека и он в что-то или кого-то врежется.
Ну а на счет того, что вылетит - согласен.

24 Апр 2013, 16:22
Ответить на тему