Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

100% договорной матч на 5 мая! Есть доказательства!
Сообщения
leonov

Yota, Да ты опять ошибёшься, и многие кто тебе поверит, проиграют, деньги)))

02 Май 2013, 23:42
Yota

leonov, такие матчи бывают довольно редко. Конечно же, твое право не ставить, хома неверующий, но потом будешь после матча грызть локти и у самого себя спрашивать, почему же ты не поставил хотя бы 1000р?! А будет уже поздно... Тут все реально, ничего не делая, просто берешь и умножаешь свои денюжки в два раза, согласно коэффициенту!!! Аталанта еще ниразу не подводила в договорных матчах- ни в этом сезоне, ни в прошлом! Парма тоже очень часто сливает! http://www.fc-parma.com/tag/%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87%D0%B8/
)

03 Май 2013, 0:01
Masterboy

Такая херня в италии очень часто, когда на ничью падает кэф, хотя хз сыграет нет. Например, завтра X намечается в матче Серии Б Чезена - Юве стабия, там тоже достаточно странный кэф на ничью 2,05 но вряд ли все будет так просто. Все ждут ничьи и как по заказу все сыграет, я думаю, бк бы просто не принимали ставки на этот матч. А кэф 2,05 потому что все грузят на ничью вот и падает, изначально было 2,55 тоже мало для ничьи, но думаю, что именнор кэф 2,55 в точности отражает вероятность ничьи в этом матче, т.е. это никакой ни дог, буки выставили такой кэф, потому что считают ничью наиболее возможным исходом матча, а буки знают больше чем мы. То есть это одно и тоже, например, взять матч Локомотив - Краснодар и поставить на П1 с кэфом 2,05, это же не дог правильно? Думаю я ясно изъясняюсь)
добавлено спустя 3 минуты:
Основное вообщем из моих слов то, что это никакой ни дог, буки выставили такой кэф, потому что считают ничью наиболее возможным исходом матча, а буки знают больше чем мы.
добавлено спустя 1 минуту:
А выводы делайте для себя сами

03 Май 2013, 10:02
LegionDEAD

Угу, даже чувак с хваба знает про дог в серии А италии, а всякие там комитеты по борьбе с догами и букмекерки такие лохи. Ну ну )

03 Май 2013, 10:41
u99

Masterboy, конкуренцию сбиваешь?
ты же такой же херней маешься в соседней теме про доги, так чем тс хуже тебя?
два дебила это сила

03 Май 2013, 12:53
Masterboy

u99, попробуй постоянно ставить на мою инфу на протяжении хотя бы 10 матчей и почувствуешь разницу

03 Май 2013, 14:35
Yota

Ребята, ненадо тут обсырать по полной, уже завтра матч! Можно проставлятся по полной на ничью! Информацию подтвердили! Не верьте что говорят злые языки, они завидуют! А вы идите молча ставьте на ничью и выигрывайте!

04 Май 2013, 11:19
nonstop

Yota пишет:
"Информацию подтвердили!"

ну надо же, я думал очередное трепло, а тут оказывается всё серьёзно

04 Май 2013, 13:50
Sat

Yota, выиграешь с тебя всем хвабовцам пиво,а не выиграешь,тоже всем пиво за дизинформацию

04 Май 2013, 14:48
простой

говнотроллинг

04 Май 2013, 18:34
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.