Xwab
Форумыnavigate_nextСайты пользователей форума

forsub.ru - ПП по подпискам и псевдоподпискам
Оцените forsub.ru по сравнению с другими партнерками
Отлично!: 28%
Хорошо!: 21%
Средне!: 21%
Я конкурент и жму сюда и значит отстой!: 21%
Работаю только в ней! Остальные Г партнерки и копипасты forsub!: 7%
Опрошено: 14
Сообщения
Karpov

Выслушаю ваши пожелания, замечания и предложения.
Сразу хочу сказать, что подписок (МТ) для МТС и Мегафон пока не будет т.к. до подписки приходят в смс все данные, если абонент согласен, то может ввести код (это через сайт), аналогично подписка через псевдоподписку. На данный момент пока только подписка работают для Билайн через псевдоподписку актуальны. Вы можете включить подписку для Билайн или отключить и использовать псевдоподписку (МО).
с 15 апреля МТС ужесточил правила и порталы не проходят согласование и возможно вообще ничего согласовывать не будет т.к. уже ставят запрет контента регионами.
Что такое МТ и МО:

МТ подписка - это метод монетизации без участия исходящей от абонента смс. Абонент соглашается с правилами, подтверждает принадлежность номера. Списание денежных средств происходит в автоматическом режиме каждые х дней.

МО подписка - вы отправляете пользователю смс с текстом: "Вам есть 19 лет? Ответьте на эту смс ДА или НЕТ.". Абонент отвечает на вашу смс - вам начисляются денежные средства как за премиум смс.

Также у нас нет блэк листов, фрода, а главное шейфов! Это проверили уже многое ков-во партнеров сами лично. Всё берет на себя наш биллинг на протяжении 11 месяцев. Поэтому могут отчисления быть по сравнению с аналогичными партнерками чуть ниже. Также обратить нужно на конкретный номер и стоимость его с НДС прежде делать выводы по отчислениям.

01 Май 2013, 22:10
простой

нормальная ПП. стабильная.

02 Май 2013, 0:09
pulsar

Спасибо за разъяснение о ситуации с операторами, у крупных ПП принято скрывать проблемы и винить во всем партнеров в их не качественном трафике. Очень приятна ваша открытость на пользу потенциальных партнеров)

02 Май 2013, 0:20
Karpov

Спасибо.

МТС с 15 апреля отписывали абонентов без всяких на то причин и ставили запрет конента регионами - это комментарий одного из крупнных биллингов. СМС не приходит у кого включен запрет контента через стандартный шлюз МТС. Если придет, то ответить не сможет абонент на платный короткий номер.

Прошу не путать подписки (МТ) и псевдоподписки (МО). По МТС трафик идет, возможно снова тестировали что-то они.




добавлено спустя 22 часов 27 минут:
И вновь день стабильных выплат, которые проведены в полном объеме за прошлую (17 неделю). Проверяем кошелечки. Приятной работы, хорошего настроения и здоровья!

02 Май 2013, 23:50
Aksenoff

А что с партнёркой случилось? Недоступна

07 Май 2013, 19:07
простой

вторые или даже третьи сутки.

07 Май 2013, 22:17
Vitaliy

Aksenoff, скорее всего, очередная атака со стороны конкурентов. Думаю, в скором времени все наладится. Ожидайте Александра

07 Май 2013, 22:26
kodminik

Да загнулись ваши якобы псевдо подписи как и аллярмы... нафига их плодить? МТС они типо не плотять... потому что не дураки там и ваши запросы блокируют. лохов искать, в тюрьме сидеть. Где думаю вы и находитесь. Устарели ваши методы. Ваш хостер вас и блокнит по моему запросу.
добавлено спустя 2 минуты:
Амно сайт кто то без меня удалил. Тему в топку! #
добавлено спустя 3 минуты:

08 Май 2013, 0:19
простой

очередной идиот?

08 Май 2013, 7:02
Aksenoff

 что это было вообще?

08 Май 2013, 8:53
Ответить на тему