Xwab
Форумыnavigate_nextЗаработок

Инфа на "сливные" матчи
Сообщения
marinkaz

так там ясно было,а коф был вроде 2.75.Почему ясно,так как по результам игр между этими командами вторая 75 вроде процентов победила.И им победа была важнее намного.

06 Май 2013, 19:07
Litesav

Masterboy, возвращай теперь всем проигранные деньги

06 Май 2013, 19:39
Masterboy

marinkaz, так че ж заранее то не отписала тут?
добавлено спустя 3 минуты:
Я вообще в эту херню со "сливами" не верю, но информатор реально статистику хорошую показывает, поэтому и влаживаюсь в него.

06 Май 2013, 20:22
rus74

Даже экстрасенсы иногда ошибаются )

08 Май 2013, 5:09
простой

я думал идиоты перевелись уже

08 Май 2013, 7:09
Вован

есть чо ?

09 Май 2013, 7:07
Tringle

Ребят, вы до сих пор в песочнице не наигрались что ли? Вы сами верите в то, что какой-то там вообще левый человек будет сливать для всех информацию о договорном матче? Что это за бред?

Поверьте, о том, что тот или иной матч был договорным знают несколько человек, и они в инфраструктуре команд. Зачастую, это 1-2 игрока защитной линии.

Те, кто знают о договорном матче и пойдут проставляться в контору прогрузят линию так, что букмекеры просто снимут событие с линии.

А таких продавцов договорных матчей пруд пруди. Все они работают по всем известной схеме: собрал 10 человек в подписчики, взял любое событие с примерно равным коэффициентов на обоих плечах и отослал половине подписчиков один результат, другой половине другой результат. Следовательно, половина подписчиков 100% останутся довольны результатом, а это значит, что половина собранной суммы останется у него в кармане, а другую, он без особого сожаления вернёт людям, либо, как это часто бывает, просто заменит на очередной "договорной матч".

Вся информация на таких порталах поддельная. Как правило, оставляют в статистике только проходы. Возможно, парочка проигрышей будет, но это ведь не страшно, когда у тебя к ряду 50 зелёных плюсиков.

Все эти фотографии, которые они якобы выкладывают, подделываются в считанные минуты. Простой пример. Я в матче с Боруссией брал победу Реала с форой в -1,5, когда они играли на Сантьяго. Ставил 2000 рублей. Поднял в 2,2 раза больше. Но я могу изменить скриншот так, что ставил я не 2000 рублей, а 20.000 рублей. А такие цифры людей всегда привлекают больше, уж поверьте. Ведь как это просто, поставить 20.000 рублей, а получить 44.000. Тем более, это же "договорной матч", если мы будем рассматривать его таковым.

В общем, люди, не забивайте себе голову ерундой. Хотите зарабатывать на ставках? Как минимум это нужно делать на бирже, а не в конторе. Как максимум, нужно иметь вышку связанную с вычислениями, хорошую команду и софт, который будет определять прогруз линии, например, на скачках. Это такие тонкости, которые многие попросту не понимают. А без них ты никогда не сможешь ничего выиграть на дистанции.

09 Май 2013, 8:03
nonstop

не бреши, -1,5 за 2,2 не было

09 Май 2013, 8:21
Masterboy

Tringle, сколько раз я читал подобный текст , так и хочется тебя назвать кэпом. Я думаю, у каждого из нас своя голова на плечах и соображает она, как минимум, не хуже чем у тебя.

09 Май 2013, 9:27
NEOMASTER

парни, кто может объяснить подробней про систему?
а то например из 6 событий прошло 5, а выиграл из 100рэ всего 79

10 Май 2013, 9:25
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.