Xwab
Форумыnavigate_nextНебольшие вопросы по PHP/MySQL

Написать антиддос
Сообщения
CoMMoN

aBSuRD, блин люди, я помаю что пачти все в городе живт и некоторые с родителями и денег хватает на все. Но не все так хорошо, я с реала денег сувать в нет не буду поймите, если не всегда хватает денег на жизнь в реале а тут еще инет то вообще сдохнуть можно. В общем папробую разобраться как обычно сам, не впервой
добавлено спустя 2 минуты:
san пишет:
"CoMMoN, :facepalm:
6 лет занимался и не заработал 100 рублей? Я думаю продолжать не стоит
Заработок в реале всегда айс когда не можешь заработать в инете. Ты в интернет попал как? Заплатил деньги за инет из реала. Так что не надо придумывать отмазки. Если бы хотел - сделал. А так тебе оно не нужно."

Меня всегда такие люди убивали, я писал что не имел цели заработка в инете, да не мог и не могу заработать денег в реале для нета, по поводу как я сюда папал,, вафля есть если что или мелкие перебежки.

14 Май 2013, 10:13
TOOZ

CoMMoN пишет:
"aBSuRD, блин люди, я помаю что пачти все в городе живт и некоторые с родителями и денег хватает на все. Но не все так хорошо, я с реала денег сувать в нет не буду поймите, если не всегда хватает денег на жизнь в реале а тут еще инет то вообще сдохнуть можно. В общем папробую разобраться как обычно сам, не впервой"



У тебя странная логика рассуждения. Пойми еще, иногда прав и видит выход из ситуации не тот кто В ситуации, а тот кто наблюдает за этим. Если же ты который год уже только получаешь убытки с этого, то зачем продолжать? Или же зачем идти по тому же пути? Смени направление, поменяй взгляды. Тебя не затроллить хотят и постебатся, а изначально вопрос странный и на него не так просто ответить так, чтоб тебя это удовлетворило, потому дают наводящие фразы.

14 Май 2013, 10:15
san

А меня всегда убивали люди которые ничего не хотят делать, что бы добиться чего-то. Извини, но ты ничего не хочешь делать, что бы исправить сложившуюся ситуацию)
Я жил в городе... на окраине. В начале карьеры что бы платить за инет (не вафля, а олдскульный dial-up с драконовской почасовой оплатой и невероятной скоростью 20кбит/c) и первый свой хостинг (что бы показать свой первый скрипт и получить на тот момент порядка 150$ донейта за него) я вджобывал подсобным рабочим по 10-12 часов в сутки тягая паки итальянской тяжеленной плитки, мешки с цементом и кучу других не легких вещей. А потом ложил эту плитку зарабатывая копейки.
Теперь вспоминая то "прекрасное" время я работаю в два раза эффективнее за компом.. Я сделал выводы и стал двигаться вперед, потому что та жизнь меня не устраивала. Если бы я сидел на жопе и ныл, что все херово, то так бы и таскал цемент до сегодня, а не сидел в офисе работая когда хочу и сколько хочу и получая в 8-10 раз больше чем тогда.
И да, 100р за 6 лет это не заработок..

Антиддоса на php не бывает.
Проблему с хостингом ты не решишь.
Или ищи новый бесплатный хостинг, который в итоге тоже тебя выкинет. Или таки найди 100р. Другого выхода нет и не будет.

14 Май 2013, 10:23
Okula

Тема не актуальна. Антиддос на php не напишешь.

14 Май 2013, 10:36
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.