Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

накрутка переходов В waplog
Сообщения
Sat

может кто поделится реализацией такой накрутки?.лично я пользуюсь простым накрутчиком krut.но не всегда есть возможность уделять каждый день время 10-15 на накрутку.можно фреймом с опред.раздела но тоже геморойно.
Как бы реализовать накр.через крон(задание по времени).чтоб раз и на всегда забыть о этом вопросе.
Реально надоело каждый день крутить 5 сайтов.в идеале если все эти переходы будут распределятся в теч.суток.но если доп. В час ночи 800 переходов тоже норм.


__________
посл.ред. 15 Май 2013, 4:28; всего 1 раз 15 Май 2013, 4:15
Sceptic

Чтим правила:
5.16 Услуги (взлом, спам и т.д)
Запрещено размещение сообщений с обсуждением способов СПАМа, накрутки и прочих нечистых методов раскрутки.
Запрещено размещение сообщений о предоставлении или поиске услуг, либо продаже (покупке) программ/скриптов/архивов, которые могут причинить вред ресурсам (взлом, спам и т.д.)
Запрещена продажа взломанных аккаунтов, сайтов и.т.д.

15 Май 2013, 4:26
Sat

Sceptic, знаем мы это.советчик.
Прошу реально помочь и не наставлять меня на путь истинный

15 Май 2013, 4:32
LegionDEAD

Для крона вдс/серв есть ?

15 Май 2013, 5:41
Sat

LegionDEAD, хостинг. Но возможно и на сервер

15 Май 2013, 5:47
LegionDEAD

krut это скрипт ?
На серв можно настроить крон, если в скрипте настраивается кол-во переходов, можно выставить немного и запускать скрипт каждый час.
На хосте тебя либо выпрут, либо ты не накрутишь толком из-за сет_тайм_лимит 30

15 Май 2013, 8:44
Casper

LegionDEAD пишет:
"krut это скрипт ?
На серв можно настроить крон, если в скрипте настраивается кол-во переходов, можно выставить немного и запускать скрипт каждый час.
На хосте тебя либо выпрут, либо ты не накрутишь толком из-за сет_тайм_лимит 30"
Теперь то я знаю откуда у тебя посещалка негодник

15 Май 2013, 8:48
Fever

я чего-то недопонимаю?

в правилах из 2-го поста четко указано, что тема - нарушение.

т.е. получается, что если просить "реально помочь, а не наставлять на путь истинный", то можно постить темы противоречащие правилам, которые никто не кроет?

15 Май 2013, 13:42
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.