Xwab
Форумыnavigate_next Хостинг/Домены

KVM-VDS - Качественные VDS [Free ISPManager]
Сообщения
Ayub

Веб-страница недоступна
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от kvmvds.biz. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Вот несколько советов и рекомендаций:

28 Апр 2013, 13:48
Mr.Makintosh

Ayub пишет:
"Веб-страница недоступна
Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от kvmvds.biz. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
Вот несколько советов и рекомендаций:"

Аналогично

28 Апр 2013, 14:17
UmkaNet

Почему vds не работает?
добавлено спустя 1 минуту:
Default_mo, виберите ответ? я жду. vds не работает.

28 Апр 2013, 16:12
Default_mo

Доброй ночи, разбираемся в причинах резкой потери связи с сервером.

По некоторым данным, сначала перестали работать некоторые сервера, а после чего вся нода.
В ближайшее время наш сервер загрузят в Rescue, а там я и проверю че именно произошло.
добавлено спустя 8 часов 38 минут:
Восстановили работу... По всей видимости проблема была в сетевом контроллере (как показали логи), выполнили его замену.

29 Апр 2013, 6:38
Default_mo

Мир, труд, май!

Немного опоздав с очередным обновлением, сообщаю список новых функций биллинга:

1) Автоматическое продление заказа.
Если на Вашем счету достаточно средств для оплаты Вашего сервера, то в момент окончания срока действия заказа он будет автоматически продлен на 1 месяц, а сумма будет списана с Вашего личного счета.

2) Калькулятор тарифов.
Со старой версии сайта был перенесен (и немножко модернизирован) калькулятор тарифной опции.
Сделано для ознакомления с тем, что Вы можете для себя "собрать".

3) Алгоритм работы API.
Пока еще не окончательно, исправляются недочеты работы API (например, изредка на отключенный сервер выдает что сервер "работает").

13 Май 2013, 13:10
denim666

ну что кто ВДС тут приобрел, стоит брать? Хочу взять 450 руб

15 Май 2013, 1:37
Playson

denim666, стоит, беру уже около года, +/- несколько месяцев. Никаких претензий.

15 Май 2013, 14:06
dukales77

Я тоже согласен что стоит брать. Приятные цены, отзывчивый админ, и хорошее качество, без оверсела. Поэтому если решили брать то берите. Мне нравится, биллинг простой, но удобный. Есть много функций которыми не каждая большая компани похвастается, и думаю это не последнее обновление биллинга.

15 Май 2013, 15:43
denim666

спасибо, буду брать но чуть позже, сейчас время на диплом уходит

15 Май 2013, 19:59
Default_mo

С сегодняшнего дня биллинг является стабильным в плане его работоспособности.

В качестве API был реализован новый интерфейс, который дает большую информацию о состоянии сервера, его устройствах и информации о конфигурации.

Список исправлений:

1) Статус Offline/Online сервера показывается корректно всегда.
2) Для запущенного сервера доступны кнопки Restart/Shutdown, для выключенного - Start.
3) Блок информации выведен отдельно, там показывается список IP, количество RAM, установленные устройства (HDD).

В ближайшее время будет реализована функция автоматической установки сервера, а также смены тарифного плана в режиме реального времени (т.е. пользователю не придется ожидать смены важных параметров сервера, однако изменение HDD производится с согласия пользователя).

Ну и напоследок: с первым днем лета!

01 Июн 2013, 13:04
Ответить на тему