Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

World of tanks
Сообщения
LegionDEAD

Кому как) мне Т49 нравится, шустрая табуретка с хорошим скорострелом и сведением, если вкачать маскировку, поставить сеть и трубу, то слепые кв и квасы будут успевать получать пару плюшек, прежде чем обнаружат т49, но брони у него нет, поэтому всех фугасников надо остерегаться.

14 Май 2013, 5:19
ЛОГИН

Кто как, а я вот так)
--
Лучший бой на любимой машине

14 Май 2013, 17:32
Sat

ЛОГИН, a моя любимая су 100.ну и обект 704.
Фото боя на су 100 прохоровка.перевалил всех кого успел.9 фрагов.

15 Май 2013, 2:45
ЛОГИН

Ещё прикольный бой, мне понравилось)

18 Май 2013, 20:53
Sat

ЛОГИН,

29 Май 2013, 21:41
Zmey-X

Играю второй день, вроде интересно, хотя многое не понятно пока. И не совсем получается. Катался на су-18, теперь на т-18 и еще какомто непомню название
добавлено спустя 19 секунд:
II уровень

29 Май 2013, 21:49
bigblackdragon

Zmey-X, старайся экипаж еще прокачать.. иначе устанешь целиться и мазать)

30 Май 2013, 5:57
Sat

Zmey-X, научишся,правда не сразу а к 5 лвл все вкуришь.
Скачал кстати программку 'редикал',для связи но еще не опробовал хотя в клане.но у нас и клан такой хрен кого вместе соберешь

30 Май 2013, 6:09
Zmey-X

Sat, ну что такое Рк то я знаю) Когда то и в ВОВ играл, не так давно в Самп там везде Рк для связи используют.
bigblackdragon, оО, там еще и экипаж прокачивать надо? эт как?)
добавлено спустя 31 секунду:
А, видел проценты у экипажа, там вроде до 75% за серебро прокачать можно

30 Май 2013, 19:23
LegionDEAD

Zmey-X, докачиваешь экипаж до 100% и появляется возможность вкачивать умения (перки), там посмотри у каждого члена экипажа их по несколько. Можно допустим боевое братство вкачать и все умения экипажа увеличатся на 5%. Только этот навык работает если вкачать его у всех, не советую его качать первым умением. У командира есть полезный навык "шестое чувство", если тебя кто-то обнаружил, то у тебя через 3 секунды загорается лампочка - самое время делать ноги. Еще советую экипаж со старого танка отправлять в казарму при продаже танка, а когда покупаешь новый танк, ставь галочку "купить без экипажа" потом садишь на танк свой экипаж из казармы. Это катит если садить экипаж с арты на арту, с тяж. танка на тяж. Это даст минимальные потери при переобучении экипажа.
Если со среднего садить на тт, то потери будут. Вобщем разберешься по ходу дела)

30 Май 2013, 20:00
Ответить на тему