Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Развитие сайта
Сообщения
Flyd

Tarantinych пишет:
"Flyd, что изменилось? что по твоему wap в современном понятии?
покажи хоть один серьезный современный сайт wap"

m.vk.com
m.yandex.ru
m.odnoklassniki.ru

несерьезно?

02 Июн 2013, 20:44
MadMax

m.habr.ru

02 Июн 2013, 20:50
Sanekl9

мало вам той темы было еще одну создали)

02 Июн 2013, 21:00
Дмитрий

Flyd пишет:
"Движок нафиг не нужен. Нужна тематика мобильного интернета, облегченных версий web-сайтов, легкие скины для web-движков и контент соответствующий"

Ну дак обсуждалось же все десяток раз уже... Или ты ожидаешь услышать, что разработка движка приостановлена, а толпы копирайтеров уже в пути?

Flyd пишет:
"m.vk.com
m.yandex.ru
m.odnoklassniki.ru

несерьезно?"

Эти сайты позиционируют себя как исключительно мобильные проекты?

02 Июн 2013, 21:05
Flyd

Дмитрий пишет:
"Flyd пишет:
"Движок нафиг не нужен. Нужна тематика мобильного интернета, облегченных версий web-сайтов, легкие скины для web-движков и контент соответствующий"

Ну дак обсуждалось же все десяток раз уже... Или ты ожидаешь услышать, что разработка движка приостановлена, а толпы копирайтеров уже в пути?
"

Разработка движка мне не интересна
Цитата:
"
Эти сайты позиционируют себя как исключительно мобильные проекты?"

Это не важно. Суть в том, что мобильная версия есть у многих популярных ресурсов

02 Июн 2013, 21:10
Febian

Flyd, но так же есть мобильные апплеты, которые выпиливают все эти мобильные версии из повседневной жизни.

02 Июн 2013, 21:17
Flyd

Febian пишет:
"Flyd, но так же есть мобильные апплеты, которые выпиливают все эти мобильные версии из повседневной жизни."

Удалил их, не нужны мне

02 Июн 2013, 21:19
Febian

Форум спасет лишь полный rebuilding. Переводить все на мобильные апплеты + полноценная веб версия для ПК. Ну и делать тематику более широкой, например программирование, системное администрирование и веб разработка. (!)Но. С подавляющим большинством местной аудитории, как пользователи, так и состав администрации, это не возможно. Ибо нет будущего в обществе школьников обсуждающих то, как сделать никому ненужный фантик и заработать на нем 30 рублей. Думаю, мысль ясна.
добавлено спустя 56 секунд:
Flyd, а ты есть общество в целом?

02 Июн 2013, 21:28
Flyd

Febian пишет:
"
Flyd, а ты есть общество в целом?"

Я нет. И ты нет. Если ты пользуешься только приложениями, то это не значит, что остальным нужно тоже самое

02 Июн 2013, 21:31
Febian

Flyd, я сужу не по себе, а по тенденциям в целом.

02 Июн 2013, 21:33
Ответить на тему