Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Симпатичный сниппет в выдаче Google
Сообщения
Alsob

Fantik, а в выдаче?
Не пустят ничего кроме фото.Ну а фишка,безусловно - полезная.От тематики зависит,но у серьёзных сайтов,клики по сайту,в выдаче,естественно прибавит.При правильном подходе в выборе фото,можно повысить доверие пользователя к сайту.

24 Ноя 2012, 12:20
Pisatel

Все верно, в панели управления было четко сказано: должно быть именно фото, причем на нем должно быть четко видно лицо. Насчет модерации не скажу, возможно, она и присутствует- не знаю, но ссылка на подтверждение проверяется автоматически.

24 Ноя 2012, 12:42
Pisatel

Еще один небольшой штрих. Чтобы проверить, все ли мы сделали правильно, идем сюда , вводим адрес сайта. Если все сделано верно- будет демонстрационная страница с примером выдачи.

11 Дек 2012, 15:53
Sat

я так понял её т.е. ссылку уберать нельзя

19 Янв 2013, 1:05
Pisatel

xxxvano, думаю, что нет. Кстати, у кого-нибудь есть результат? Все сделал по инструкции, времени уже много прошло, но пока тишина... Думаю, стоит ли в поддержку писать?

19 Янв 2013, 6:07
Mo3g

15 . Pisatel, на следующий день в выдачу получил сниппет с фоткой, хотя бложек гамно.

31 Май 2013, 20:00
Pisatel

Mo3g, а у меня так и не добавили Полагаю, причина в том, что сайт рекламирует оказание определенных услуг (проведение праздников). Сейчас хочу попробовать с каталогом подобное провернуть

03 Июн 2013, 6:55
Ответить на тему