Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

как раскрутить андроид сайт ?
Сообщения
Епифанцев

MaxtoR пишет:
"Епифанцев, эм... ни разу ещё не заплатил за скачанный контент. Вот честно"


Я тоже никогда не платил.
Так же не понимаю людей покупающих игры в стиме, зачем покупать если с торента можно бесплатно скачать.

05 Июн 2013, 15:31
Pisatel

Mo3g, на главную текст 500-1000 символов? Это на мобильный сайт? Ужс... Пожалей юзверей. Меня лично сразу блеат тянет, если я на сайте с загрузками на главной увижу многабукафф, уйду сразу, а это уже поведенческий фактор, который отслеживается. Потуси на форуме гугл, почитай: прямым текстом рекомендуют делать сайты для людей, а не для поисковых систем. Если это взять за основное правило + общие рекомендации по оптимизации- выхлоп будет.
добавлено спустя 3 минуты:
Насчет титл хорошо сказано здесь.

05 Июн 2013, 15:53
Mo3g

я же не предлагаю стандартных от 3к знаков, и кто сказал, что текст будет вверху? если он внизу, то сильно и незаметно будет.

да кули моск ипать? зарегился в 10 тропах, и крути переходы - получай отдачу, и то проще, наверное.

или наклепал дорвеев и используй как сателиты

или заспамил вап соцки или вконтакте (тех, что с мобилы сидят)

05 Июн 2013, 15:55
Pisatel

Mo3g, в принципе, внизу можно попробовать, однако я бы лично делал лучше упор на оригинальные описания груза с грамотной расстановкой ключевых слов и фраз, + правильный title + description в сниппете - просто грех будет не нажать на ссылку в выдаче!
добавлено спустя 1 минуту:
Mo3g пишет:
"... или заспамил вап соцки или вконтакте (тех, что с мобилы сидят)"

Тоже, кстати, не худший вариант.

05 Июн 2013, 16:04
MaxtoR

Епифанцев, ну по идее это правильно - покупать продукт, на который люди потратили время. Но это другая история и мы не про стим. А про плеймаркет. В котором 90% бесплатного контента. Всегда можно найти бесплатный аналог того или иного приложения. Как я уже говорил - не разу не пришлось платный контент грузить. Всё с плеймаркета что качал - все бесплатно

п.с.: Покупать игры в стиме удобно на самом деле. Хотя мне ещё не приходилось

05 Июн 2013, 16:08
Mo3g

Pisatel, да просто у главной вес больше, расточительство там не размещать хоть немного текста для людей)


__________
посл.ред. 05 Июн 2013, 16:10; всего 1 раз 05 Июн 2013, 16:09
Епифанцев

MaxtoR, я плеймаркетом не пользовался, я думал там все платное.

05 Июн 2013, 16:09
MaxtoR

Епифанцев, ну вот видишь. Стереотип. Что всё официальное - платное. Даже не попробовав =) Так зачем же ты в обсуждение подключаешься, если не пробовал?  а вот я пробовал я и говорю: юзать левачные сайты смысла нет имея плеймаркет

05 Июн 2013, 16:39
Ответить на тему