Xwab
Форумыnavigate_nextПродам

[Сайт] [Домен] [Скрипт] Adult тематики
Сообщения
Дмитрий

avtobys, http://xwab.mobi/forum/topic256952 - образец оформления тем в разделе. Исправь, пожалуйста.

Комментирующим также рекомендую ознакомиться с правилами.

16 Май 2013, 18:04
avtobys

Дмитрий, изменил. При редактировании темы возникли следующие вопросы:

Обязательны ли в названии темы квадратные скобки?
Обязателен ли первый символ шаблона в квадратных скобках должен быть CAPS?
Может быть квадратные скобки означают шаблон и вовсе не обязательны?
Обязательно ли повторение шаблона в квадратных скобках в самом начале темы?
Можно ли создавать темы с несколькими непосредственно связанными товарами как сделал это я или нужно было создать для каждого по отдельной теме?
Как быть если цена товара меньше, чем цена набора текста топика и поста(рерайт или копирайт как оно там называется не знаю) по вашим чудо шаблонам в данном разделе?
Обязательно ли следовать строго по шаблонам, урезая тем самым само адеватное описание топика до минимума и вызывая этим отвращение потенциального покупателя? Например если я отредактирую по ним тему со своим рекламным менеджером
из нее получится совершенно непонятно что, так как там идет всё именно в том порядке в котором оно будет интересовать покупателя(я так лично считаю).
С какой целью этот маразм придуман?
Заранее спасибо за ответы, думаю они интересуют здесь не только меня.

16 Май 2013, 19:53
Casper

avtobys пишет:
"Дмитрий, изменил. При редактировании темы возникли следующие вопросы:

Обязательны ли в названии темы квадратные скобки?
Обязателен ли первый символ шаблона в квадратных скобках должен быть CAPS?
Может быть квадратные скобки означают шаблон и вовсе не обязательны?
Обязательно ли повторение шаблона в квадратных скобках в самом начале темы?
Можно ли создавать темы с несколькими непосредственно связанными товарами как сделал это я или нужно было создать для каждого по отдельной теме?
Как быть если цена товара меньше, чем цена набора текста топика и поста(рерайт или копирайт как оно там называется не знаю) по вашим чудо шаблонам в данном разделе?
Обязательно ли следовать строго по шаблонам, урезая тем самым само адеватное описание топика до минимума и вызывая этим отвращение потенциального покупателя? Например если я отредактирую по ним тему со своим рекламным менеджером
из нее получится совершенно непонятно что, так как там идет всё именно в том порядке в котором оно будет интересовать покупателя(я так лично считаю).
С какой целью этот маразм придуман?
Заранее спасибо за ответы, думаю они интересуют здесь не только меня."
Все вышеперечисленное не так критично

16 Май 2013, 19:58
Дмитрий

avtobys, сей маразм придуман с целью наведения хоть какого-то порядка в разделе. Согласен, что правила пока не идеальны. Над этим работаем. Если будут какие-то конкретные предложения, то с радостью выслушаю (только лучше не здесь, а в специальном разделе или лс).

Касательно данной темы... Можно было оформить как продажу сайта и приписать, что возможна продажа по частям.

16 Май 2013, 20:36
avtobys

Дмитрий, ясн, спасибо, как то так и сделал.

16 Май 2013, 20:52
SaV63

Разве 3гп сейчас актуально

17 Май 2013, 3:28
wapmorgan

SaV63, еще как! мобилки с 240х320 - большинство, а они только его и крутят

17 Май 2013, 8:52
OKUPANT

ужас!

07 Июн 2013, 19:48
Casper

avtobys пишет:
"Расходы - 50 р. на хостинг, кодеру сказал потом отдам)"
С этого места поподробнее
----
P.S Контент слит

07 Июн 2013, 20:17
avtobys

Casper, продано)

09 Июн 2013, 2:06
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.