Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Ebay
Сообщения
Alsob

Sokоl пишет:
"через 45-60 дней спор открывай... в РФ посылка до 2 месяцев идет"
Да ты шо?Ты,видимо,плохо осведомлён о работе почты россии,или "до" с "от" перепутал.Мне одна посылочка из Китая больше 6 месяцев шла,пешком наверное,несли,ну или везли на вьючных свиньях...  Хотя некоторые и за месяц доходили(2-3),основная масса от 3-4 месяцев,остальные(штук 10)больше четырёх месяцев шли,заказывалось всё примерно в одно время...

08 Июн 2013, 14:00
Okula

Alsob, заказывал наверное у галимых продовцов)) У меня друг заказывал вещи из Китая - всё приходило максимум за 2 месяца.

08 Июн 2013, 14:16
Sokоl

Alsob пишет:
"Sokоl пишет:
"через 45-60 дней спор открывай... в РФ посылка до 2 месяцев идет"
Да ты шо?Ты,видимо,плохо осведомлён о работе почты россии,или "до" с "от" перепутал.Мне одна посылочка из Китая больше 6 месяцев шла,пешком наверное,несли,ну или везли на вьючных свиньях...  Хотя некоторые и за месяц доходили(2-3),основная масса от 3-4 месяцев,остальные(штук 10)больше четырёх месяцев шли,заказывалось всё примерно в одно время..."
я на 6 месяцев не оставляю, ровно через 2 месяца пишу продавцу и мирно все решаю, если посылка приходит, не важно 2 -4 месяца продавцу ставлю лойс, не он виноват в нашей почте

08 Июн 2013, 14:21
Alsob

Okula,заказывал больше 40 посылок,примерную стату написал,столько галимых продавцов?НЕ ВЕРЮ!Тем более,рейтинг у всех очень высокий.Скорее паршивая почта...
Sokоl,я за них не платил,поэтому,качать права было бы наглостью...

08 Июн 2013, 14:26
Sokоl

Ну наша почта чудит конечно жестко... Многие даже отказываются в РФ доставлять...

08 Июн 2013, 14:29
Okula

Sokоl, важный пункт - это правильное заполнение адреса. Многие косячат на этом этапе, а потом жалуются на продавцов:"Почему это моя посылка не пришла?!"

08 Июн 2013, 14:34
Ответить на тему