Xwab
Форумыnavigate_next Игры/Тесты/Опросы

Новый движок xwab'a, за и против?
Ждете ли новый движок
Да, жду.: 53%
Нет, мне этот удобнее и привычнее: 46%
Опрошено: 47
Сообщения
LegionDEAD

Pisatel, насчет новичков это я про: устное предупреждение/разговор в привате; пред; бан. Часто читал на других форумах, что на хвабе чуть что сразу банят за оффтоп/флуд, поэтому отсюда уходят. С другой стороны я не хочу чтобы хваб был как профивм и мастерамус с темами о том, что чел абассал воробья и тд.
Или вот реальный случай был, на профивм знакомый выложил способ заработка, текст был большой, пришлось редачить пост и часть писать во-втором посте, ему выписал пред админ за редактирование поста (есть там правило), автор начал говорить что текст не влезал и тд. В итоге за препирание с админом он схватил бан. Я понимаю, критические дни и тд, но зачем сразу так ? Тем более тема не хз о чем, а о заработке.
G.N.C., пару лет ? Ой не мат, батенька! Смысл подливать масла в огонь ?

07 Июн 2013, 22:17
KENT

LegionDEAD пишет:
"Pisatel, насчет новичков это я про: устное предупреждение/разговор в привате; пред; бан. Часто читал на других форумах, что на хвабе чуть что сразу банят за оффтоп/флуд, поэтому отсюда уходят. С другой стороны я не хочу чтобы хваб был как профивм и мастерамус с темами о том, что чел абассал воробья и тд.
Или вот реальный случай был, на профивм знакомый выложил способ заработка, текст был большой, пришлось редачить пост и часть писать во-втором посте, ему выписал пред админ за редактирование поста (есть там правило), автор начал говорить что текст не влезал и тд. В итоге за препирание с админом он схватил бан. Я понимаю, критические дни и тд, но зачем сразу так ? Тем более тема не хз о чем, а о заработке.
G.N.C., пару лет ? Ой не мат, батенька! Смысл подливать масла в огонь ?"
Профи скатился в гомно.Раньше как открылся был намного интересней.А щас полный пипец.Так то хваб и профи это как небо и земля
добавлено спустя 9 минут:
Пооголосовал за новый движок.Т.к что то новое всегда интересно.Да и хуже наврятли будет.А кто говорит что старики уйдут если сменят двиг.Так тогда получаеться они сидят только из за движка что ли?Я думаю это бред.Да и хватит жить прошлым ребят.Вы же не пользуетесть телевизарами "Рубин" у вас у всех стоит современная техника дома.Также и на хвабе почему должен стоять старый движок?

08 Июн 2013, 1:23
Casper

KENT пишет:
"Пооголосовал за новый движок.Т.к что то новое всегда интересно.Да и хуже наврятли будет.А кто говорит что старики уйдут если сменят двиг.Так тогда получаеться они сидят только из за движка что ли?Я думаю это бред.Да и хватит жить прошлым ребят.Вы же не пользуетесть телевизарами "Рубин" у вас у всех стоит современная техника дома.Также и на хвабе почему должен стоять старый движок?"
Это как совсем другое, и речь идет не то что бы о смене движка, а о потере юзабилити.

08 Июн 2013, 1:46
KENT

Casper, Ну так тестирование же будет проходить.Потом можно и высказать недочеты,предложения и тд.

08 Июн 2013, 2:25
Vitaliy

Написал ведь, что установим на поддомен и будем вместе юзать, доведем до ума и так установим вместо этого

08 Июн 2013, 6:08
Pisatel

LegionDEAD пишет:
"...Часто читал на других форумах, что на хвабе чуть что сразу банят за оффтоп/флуд, поэтому отсюда уходят."

Дык такие и не нужны здесь Это если, конечно, мы хотим видеть более-менее серьезный ресурс, а не помойку. На мой взгляд, никаких привилегий быть не должно: если ты олд- ты знаешь правила. Если ты только пришел- сначала изучи правила.
Небольшой технический вопрос к администрации: может, это уже обсуждали, но меня давно не было. Какими средствами будет подсвечиваться синтаксис в новом двиге?

08 Июн 2013, 6:13
Pisatel

Похоже, ты просто где-то услышал/увидел названия популярных ресурсов и теперь путаешь популярные проекты с серьезными (они могут быть совмещены, это редкость, но бывает, взять в пример вышеприведенные тобой, достопочтенный юзверь, названия). Да, проект может быть серьезным даже с онлайном 5 человек. Особенно, если это узкотематический проект.

08 Июн 2013, 14:12
Febian

Pisatel, в чем серьезность мертвого форума, аудитория коего на 90% состоит из школоты? Ну не смеши.
добавлено спустя:
И почему мой пост удалили? Знаю, правду никто не любит. Выписывайте наказания, но пост оставляйте, нахер эту двуличность.

08 Июн 2013, 15:49
Верный

Febian, вот смотри какая хрень:
Есть 2 учётки на вин серв 2008р2. Есть сканер штрих-кодов и 1с 8.2. Вопрос: почему сканер штрих-кодов не работает под одной из учёток, при том что они обе одинаковые (в т.ч. и в политиках) и различаются лишь в логине/пароле?
5 минут уже голову ломаю(
может бубен купить?

08 Июн 2013, 15:49
Febian

По тому, что это шиндоус.

08 Июн 2013, 15:51
Ответить на тему