Xwab
Форумыnavigate_nextНовости IT/Hi-Tech

Бесплатная Windows Blue
Сообщения
Casper

TwoLove пишет:
"Razers пишет:
"ждём, думаю ось будет шикарна, так как 8-ка мне нравиться"


^^^^ Думаю тут начали собираться как раз таки blue  "
Полехче на поворотах

11 Май 2013, 8:58
Дмитрий

Детсад, чесное слово.

11 Май 2013, 10:00
iBiZoNiX

Blue - кодовое названия внутри компании.
Офф. названия будет Windows 8.1

11 Май 2013, 10:11
-ЙоЖеГ-

Не фига МС ещё не вернула кнопочку ПУСК... Тестовые билды уже давным давно шастают по сети:
http://forums.mydigitallife.info/threads/44704-LEAK-Windows-8-1-Build-9385-X86
Для тех кому нечем заняться можете поюзать

11 Май 2013, 12:01
Jaguar

А стандартная тема ХР то гулубая. И никого это не смущало. Также синий экран смерти
Очевидно Билл ГЕЙ'тссс' что-то скрывает.
---
Майкрософт чтото стала быстро клепать новые ОС. Непрошло и 2х лет после 8ки,а уже этой осенью новая ОС. Неужели это станет как сериал или конвеер. Неужели религия не позволяет сделать одну нормальную ОС и тупо обновлять её. Или будет так: windows green - в этой редакции улажены все непонятки с гринписом, уменьшены вредные выбросы и вместо электричества,новый интерфейс ОС позволяет работать на коровьем навозе в режиме реального времени;
windows red - а здесь мы закрыли все дыры из которых сочится информация. Исключительно для доноров;
windows sky - редакция для тех, кто собрался на тот свет:интерфейс упрощён ОС стала легче и быстрей,убраны ненужные функции такие как рабочий стол,меню пуск и т.д. Вам это ненужно на том свете;
windows angel - исключительно ангелам. Редакция с добавлением сверх нового интерактивного интерфейса с возможностью работать с двумя окнами. Также есть встроенный контролер крыльев;
windows god - редакция ОС сравнительно стабильна, исключительно для Бога,из плюсов есть встроенные инструменты для управления планетой; windows apocalypse - в этой редакции есть две версии. Х32 -для сатаны и х64 грешникам. Х32 версия- позволяет контролировать температуру ада,выдавать наказания за грехи а также есть встроенный таймер жарки курицы грилль.
х64- создана для наказания грешников. Запуск происходит за 54000000 световых года. Если ОС всётаки запуститься,она выдаст ошибку тьмы и перезагрузится.

09 Июн 2013, 0:22
vitagame

Jaguar,

09 Июн 2013, 4:16
ma3uk

В последнем билде pre-beta вернулась кнопка "Пуск", но она выполняет функцию перехода в Metro режим.

09 Июн 2013, 9:58
Jakehill

Мне кажется или этот ваш виндовс блю..ничем не отличается от виндовс 8 версии для планшетов и устройства с сенсорным экранном

01 Окт 2018, 19:53
Akdmeh

А вы посмотрели, сколько лет этой новости? Никакой бесплатной версии за эти 5 лет так и не появилось...

02 Окт 2018, 13:12
BurBon

Akdmeh, лет новости много) да и уже все изменилось.

02 Окт 2018, 16:10
Ответить на тему