Xwab
Форумыnavigate_nextМобильные устройства

Андроид и PHP
Сообщения
Sandr

Rostovski пишет:
"m0ten, не совсем ультратрудовой)))
Верный, А на линуксе есть норм софт???"


Шутишь штоле?) На линукс(если говорить о разработке) он наверное даже чаще чем под винду выходит.

15 Май 2013, 13:30
Rostovski

ООО, но вот сборка линукса слово пугает меня , там интернет подключить и все это мелочное реально без опыта настроить ???

15 Май 2013, 14:15
san

Rostovski, что именно пугает? Поставь Mint или Ubuntu, вряд ли ты столкнешься с чем-то особо не понятным если ты пользователь компа хотя бы немного выше среднего.

15 Май 2013, 15:35
Rostovski

san, понятно, надобно попробовать, прозу после сессии куплю нетбук или ноутбук, так тому и быть!
А фотошоп постесняюсь спросить есть на линукс?

15 Май 2013, 15:41
wapmorgan

Весело, конечно, попытаться подсадить человека на линукс.
Но, автор, тебе это не нужно.

15 Май 2013, 15:57
Rostovski

wapmorgan, ?

15 Май 2013, 16:03
wapmorgan

Rostovski, того же фотошопа официального и поддерживаемого adobe нет. Можно запустить windows-версию, но скорее всего такое тяжелое приложение будет работать с проседаниями, а может даже и не совсем правильно. Но для этого тебе нужно скачать wine, настроить, установить внутрь фотошоп и запустить. Я так не делал, но вероятность получения проблем растёт в геометрической прогрессии.
Можно поступить легче. Взять местного "убийцу фотошопа" - GIMP. Но это уже совсем другая история ....
Ежедневный линукс ради линукса - мозго*бство.


__________
посл.ред. 15 Май 2013, 17:58; всего 1 раз 15 Май 2013, 16:13
Diversant

Не рекомендую тратить время на этот изврат

15 Май 2013, 17:38
san

wapmorgan, ога.. учитывая, что автор ставит php на android, ему очень нужен фотошоп. И это просто ахуительный пример в топике про кодинг))
Ежедневный линукс ради работы - это отлаженная работа, никаких проблем, куча плюшек... Если у вас мозгоебство, то у меня плохие новости.. зато хорошие для костоправов)
добавлено спустя 48 секунд:
Diversant, изврат это писать на языке из *nix мира, использовать технологии из *nix мира под windows)

15 Май 2013, 23:50
assassindev

Febian пишет:
"Поднимай сервер на инженерном калькуляторе, че уж там."

добавлено спустя 3 минуты:
G.N.C., что? По подробные бы всю тему пролистал так толковый пост и не увидел
добавлено спустя 5 минут:
m0ten, не считаю так, писал я сайты в своё время только с телефона ничего в этом сложного не вижу
добавлено спустя 10 часов 28 минут:
Максим, как там базу данных mysql создать?

08 Дек 2016, 23:01
Ответить на тему