Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Тут будет что то делаться?
Сообщения
Weiseer

бомба1989, где ты тут высеры то увидел?
Бумас - это сброд школьников, которые так и хотят кидануть тебя
0 полезной инфы, 0 адекватности. Я понимаю, что хваб не блещет активностью и полезной инфой, но тут хотя бы сидят не школьники, с даунскими смайлами-мемами.

17 Дек 2016, 3:01
Jaguar

Sanekl9 пишет:
"
Если администрации нужно будет, мб и сюда сделаю."

буду иметь ввиду
добавлено спустя 2 минуты:
-ЙоЖеГ- пишет:
"
А подгонка под вап это сугубо время. Да исчезнет возможность кастомных стилей для пользователя. Но это особо никому и не нужно."
Угу, руки никак не доходят это сделать и не дойдут в ближайшие пару месяцев  .
добавлено спустя 2 минуты:
Sanekl9 пишет:
"
Только я за то чтобы эту бд убить полностью."
БД убиваться не будет. Согласен с тузом, что лучше часть перенести. Т.е максимум это почистить от мусора всякого, ну и спроектировать с нуля нормально, а не как сейчас
добавлено спустя 1 минуту:
бомба1989 пишет:
"тут больше высеров. бумас не плохо живет."
запусти на хвабе машу и медведь тут тоже понабежит школоты и будет активность как на бумасе

17 Дек 2016, 3:08
-ЙоЖеГ-

Jaguar, напиши мне куда нибудь обсудим. В зависимости от сложности работы (если там не надо с нуля БД переделывать и они совместимы, можно предположить что чел при его уровне знаний не перелопачивал запросы) к новому году можно вполне обновится. Там же особо пыльной работы нет...

17 Дек 2016, 12:41
Sanekl9

-ЙоЖеГ-, если для тебя оставить все события в шаблонах + js местами на php поменять не пыльно, при такой нагруженной разметке просильвера, то вперед))) я только поддержу. Бд перенести это 20% всей работы.
добавлено спустя 3 минуты:
Ребята, инфа тут так то очень старая, зачем ее не переносить? Она качественная для 2009года

17 Дек 2016, 13:49
TOOZ

Sanekl9, и писать кучу join'ов вместо обозначения взаимосвязей в моделях))

17 Дек 2016, 14:04
Jaguar

-ЙоЖеГ- пишет:
"Jaguar, напиши мне куда нибудь обсудим. В зависимости от сложности работы (если там не надо с нуля БД переделывать и они совместимы, можно предположить что чел при его уровне знаний не перелопачивал запросы) к новому году можно вполне обновится. Там же особо пыльной работы нет..."

сама бд как ни странно кривая, ее скорее всего нужно с нуля переделывать, ибо даже сейчас, то галерея отвалится, то еще что-то, а через пару часов опять работает, хотя нифига не трогалось. Так-то они более менее совместимы, там в phpbb нужно будет добавить только пару десятков новых полей или выпилить их отсюда(может кто помнит там от всяких модов осталoсь типа спс, репутация, wmid юзеров, всякие режимы типа sms-верификации и read only). Но как я и говорил, пока не располагаю свободным временем, чтобы прям засесть на пару дней или недель и разобраться в бардаке  . Но надеюсь что в ближайший месяц время появится  .
Поэтому вы держитесь там

18 Дек 2016, 1:39
Ответить на тему