Xwab
Форумыnavigate_next Графика/Дизайн

Топ: Сделал дизайн/Оцените
Сообщения
Casper

Sinus, В моём случае первый вариант лучше воспринимается для чтения, во втором глаза колит, я бы верстал оба варианта ибо зрение как и слух у всех разные, имхо!

20 Мар 2017, 1:09
Sinus

Casper, в том то и дело - если учитывать что каждый видит своё - то за чем тогда утруждать себя с корректировкой визуальных специй? - есть же специально отвешенный стандарт... И видишь это как бы получается, что работа выполняется чисто для себя, фигня в том, что ты так сказал - что я не верю теперь в то, что тёмные дизайны актуальны для читаемости статей...

20 Мар 2017, 1:33
Casper

Sinus пишет:
"фигня в том, что ты так сказал - что я не верю теперь в то, что тёмные дизайны актуальны для читаемости статей..."
Да ну тёмные дизайны имеют место быть и существовать для статеек, просто нужной найти какую то середину что бы любое око воспринимало текст нормально...

20 Мар 2017, 2:40
Alligator

Sinus, тоже так думал, а потом понял что на xwabe у меня белые буквы на черном фоне

20 Мар 2017, 12:35
Sanekl9

Sinus, второй скрин по приятнее, но текст сливается с фоном, попробуй фон по темнее сделать

20 Мар 2017, 16:26
Pisatel

Первый более читабелен для меня. На втором можно текст светлее сделать, тогда, может, тоже ничего будет.

21 Мар 2017, 9:59
Sinus

не?

06 Апр 2017, 22:46
ass

Туман какой-то.

07 Апр 2017, 16:39
BurBon

Sinus, прикольный диз, мне понравился, но как-то реально глаза как будто расплываются...

17 Апр 2017, 14:44
Chairman

Оцените дизайн по 10 балльной шкале. Каждое мнение очень важно для меня)

03 Май 2019, 1:38
Ответить на тему