Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Верите ли Вы в Бога?
Верите ли Вы в Бога?
Да создатель существует: 57%
Не знаю: 14%
Нет никого: 28%
Опрошено: 7
Сообщения
assassindev

Pistolero, https://www.youtube.com/watch?v=Xulnqi3rMK8 это давление воды и течение её давит

07 Июн 2017, 2:10
GECKTOR

Бог есть! И надо верить в него. Представления разные, но не нужно его представляеть физически.

Не верить в Бога равносильно тому что мы будем считать себя высшей точкой разума, а это не так.

Как ученные атеисты упираются в то что Бог не может слышать и видеть все по простой причине что самая большая скорость во вселенной у фатанов, но даже фатоны и имеют скорость передвижения, то по логике Бог не может слышать и видеть одновременно во всех концах вселенной это заблуждение!!!

Есть химические реакции, которые обходят скорость света ( фотонов ) , значит есть сила которая быстрее скорости света, это уже сигнал тому что есть нечто что влияет на процессы вне зависимости от расстояния и времени+скорости.


Зная это , а это один из ста фактов глупо не верить тому что есть то, что выше разумом и эволюционным прогрессом.

07 Июн 2017, 15:37
TOOZ

GECKTOR, это какие такие реакции превосходят скорость света в вакууме и как эти измерения происходили?
добавлено спустя 3 минуты:
аааа, гектор, аааа
Ты в третьем предложении говоришь одно, а в следующем сам же это опровергаешь. Если уж излагаешь что то на эту тему, будь компетентен в том что говоришь.

фатаны мне в глаз

07 Июн 2017, 17:34
Alligator

Исходя темы на текущий момент.
Бог - Вселенная
Бог - НЛО
Бог - причина чего-то не объяснимого науке.

07 Июн 2017, 17:55
GECKTOR

TOOZ, тупо в инет упираюсь, лично не измерял http://islamreview.ru/news/ucenyj-himik-iz-ufy-dokazal-cto-allah-susestvuet/

08 Июн 2017, 8:34
assassindev

единственная гипотетическая частица "гравитон" превышающая скорость света в 100млн раз. единственный не объяснимый эффект для меня это юнга и чтением информации.
Сколько не работай и не делай добрых дел один фиг самолюбивые твари с большими деньгами и связями уничтожат тебя лишь бы самим было хорошо а на других наплевать. Даже нормальной работы не могут дать студентам и необразованным людям это я про бизнесменов и политиков. в мире устроено так что если ты будешь подыхать с голоду тебе никто не поможет. даже гребаный несуществующий бог сколько бы ему не молился. общество в заблуждении всем нужны деньги, авто, мех животных, сосут из природы все и в ответ получают аномальный климат и т.д и т.п.
Грёбаные бизнесмены охраняют и кормят стаю животных и считают себя успешными людьми потому что в кармане много бабла и много связей. Крутые тачки и катеджи.
Тупые овцы просиживают всю жизнь на стуле, считая чужие деньги в офисе. Молодежь тупо днем и ночью сидят в соц сетях, всякие инстаграммы и вконтакте, всякие айфоны и айпады. сельфи. у кого круче тачка. тупо тупое стадо баранов, не имея свою психологию. я уж не говорю про девушек меркантильные девушки с намакияжененные мордашки как на витрину,
и ждут бизнесменов, у которых нет времени на реальные знакомства.
Почему я стремящийся к науке не имею нормального образования нету друзей, нету девушек которые меня интересуют, потому что. все потому что нету никакой поддержки со стороны.

08 Июн 2017, 13:39
rus21d

Весь мир против тебя)) интересно, значит ты стремишься к науке, в чем это выражается? Что ты делаешь?

09 Июн 2017, 15:57
GECKTOR

assassindev, ого. Ты прям перегнул нереально. Бро таких как ты на самом деле очень много.

11 Июн 2017, 2:04
assassindev

да таких много вообщем надо стремится к чему то, и без меня много умных людей не было бы меня ничего бы не изменилось как бы развивалось человечество так и развивается, только один мой минус я ленивый люблю долгими часами сидеть и валятся на диване, а работать на кого то не хочу, сам свое дело хочу открыть.

11 Июн 2017, 8:57
Alligator

Дарю ,,,,,,,,,,,,,,
Используйте по надобности

11 Июн 2017, 13:02
Ответить на тему