Xwab
Форумыnavigate_nextДополнения

Моды от Фантома
Сообщения
Fantom

MrFox, смотря какой чат. Это индивидульно нужно смотреть. Для форума счетчик в стандарте вроде есть.

07 Авг 2017, 13:15
MrFox

Fantom, это форум. Установлен phpbb-wap v8

07 Авг 2017, 22:43
LEXIN

Fantom, мод уведомлений в личку "Notify_mod" не совсем рабочий.

• При заходе простого юзера в админку, я получаю 2 сообщения (сообщение и ответ на него) от своего админского ника и оба пустые.

• При заходе юзера в альбом другого юзера (админа), просто ошибка и страница не грузится.

24 Дек 2021, 19:13
Fantom

LEXIN, странно конечно. Я тщательно тестировал каждый мод на чистом форуме. Проблем не было. Будет время посмотрю, что не так.

25 Дек 2021, 10:17
LEXIN

Fantom, провел установку на чистый форум. Проверка на php 5.4 и php 5.6
______________________________________________
• Перевод поинтов магазина юзеру. Успешно. Сообщение пришло.
• Репутация. Ошибка при выдаче бана или предупреждения "reputation.php on line 412". При этом бан срабатывает, а предупреждение нет и в бд не заносится.
• Фотоальбом. Синтаксическая ошибка, зайти невозможно. (Parse error: syntax error, unexpected 'elseif' (T_ELSEIF) in album.php on line 896)
• Админка. Приходит письмо с пустым названием и пустым содержанием.
• Группы. При вступлении в открытую группу выпадает ошибка DEBUG MODE | SQL Error: 1024 | File: fuction_notify.php | Line: 9. При этом вступление успешно. При добавлении админом юзера в закрытую группу, юзер добавляется, но письмо не приходит.
______________________________________________
Это провал.

25 Дек 2021, 17:23
Jaguar

LEXIN, это может быть связано с версией php. Проверь на 5.3, потому что с 5.4 есть вырезанные/отключенные компоненты в php, которые нужно обратно вставлять самому(или дальше сидеть на 5.3), но без которых возникают подобные сообщения об ошибках

26 Дек 2021, 0:05
LEXIN

Jaguar, ок. Спасибо за информацию, проверю.

26 Дек 2021, 6:03
Fantom

LEXIN, фига се ты заморочился. Вообще, тоже думаю, что проблема в версии php.

26 Дек 2021, 13:49
LEXIN

Fantom, мод по функционалу отличный. То что мне
нужно и быстро ставится. Потом проверю на 5.3

26 Дек 2021, 14:49
Fantom

LEXIN, к сожалению с обновлением версии php многие скрипты перестают работать. Остаётся либо смириться, либо переписывать. Но кому оно сейчас нужно))

27 Дек 2021, 17:52
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.