Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Список баннерообменных сетей
Сообщения
Alsob

Кстати о нклик,не рекомендую с ней работать,админ мне заблочил акк,якобы за накрутку,в доказательство предоставил лог переходов,он в аттаче...Явно же видно,что кто-то специально нащёлкал,нет,умный ( ) и сообразительный ( ) администратор,предположил,что это Я,ПЫТАЛСЯ ПРОБИТЬ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ...Ага с компа,не меняя ip
Прочитав такое,я админу ответил,что у меня сложилось такое впечатление,будто я переписываюсь с бараном,а он обиделся почему-то и акк удалил,нипанятна...
Благо на акке всего 37 рублей было,я ему пожелал на них пойти мороженка купить,сидит,наверное,сейчас довольный,эскимо хомячит.
Кстати,если вдруг у кого-то есть счёты с кем-то и у этого "кем-то" на сайте есть код нклик,то можно легко подставить недруга,бдительный и умный админ тут же отреагирует.

12 Апр 2013, 6:54
Fantik

Alsob, вообще не в тему ты написал, но ты не первый там в такой ситуации. Админ почему-то не понимает таких простых вещей

12 Апр 2013, 10:10
Alsob

Fantik, ну там есть и баннеры,поэтому решил сюда написать,а если быть до конца честным,то сюда написал потому как эта тема более активна,чем тема про текстовые сети,да и разговор про нклик в последних постах был.Вот таки дела.
Поводу похожих случаев - не удивлён,я представляю,что там за система антинакрутки,если её можно "пробить" такой глупостью... Вот админ и нашёл выход из положения...

12 Апр 2013, 10:31
roboforex

Это что все банерки перешли на большие банеры а для чего, что бы цену поднять?

04 Май 2013, 17:09
Mr.Makintosh

roboforex пишет:
"Это что все банерки перешли на большие банеры а для чего, что бы цену поднять?"

чтобы CTR поднять

04 Май 2013, 17:14
roboforex

Насчет стр незнаю а вот к снижению посищаемости сайтов это точно, и уменьшению переходов в топы по счетчиках а значит и переходов из топов на сайты.

05 Май 2013, 10:26
baksus

http://trafban.ru

23 Ноя 2017, 5:01
Ответить на тему