Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Входите ли вы в состав?
Сообщения
MajorGold

Как думаете кто ими управляет?
Ссылка: https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Платный_троллинг

25 Дек 2017, 22:40
Jaguar

Как пишет сама Википедия ответственные органы правительства, кто же ещё. Я просто не знаю зачем людям в здравом уме этим заниматься?
Правительство это делает чтобы формировать выгодное им мнение большинства, компании, чтобы продвигать свои продукты или наоборот пакостить конкурентам, ну и т.д. Тот-же пример - кинопоиск, как выйдет какойнибудь фильм который снимался для распила бюджета государства сразу там в первый день 350 довольных отзывов, положительные рецензии, рейтинг 9.9 и пр. А через месяц-1.5 когда всех ботов потрут, накрутку аннулируют, оценка ниже 2х, отзывов положительных 0))

26 Дек 2017, 4:24
MajorGold

Jaguar, вот полностью с тобой согласен именно что скорее всего люди эти не в здравом уме, делают это для своей раскрутки своё личности и для удерживания власти не кто ведь не хочет терять власть, огромные деньги и т.п , тот же самый и Навальный в России раскручивают его в инете все конечно правительство тоже США и России вместе рекламу себе делают а именно российское правительство, типа идёт борьба на самом деле как одни и те же управляют стороной так и будут управлять ещё очень много лет. В США гонят ресурсы они помогают удерживать власть с помощью интернета, и т.д и т.п. Тот же самый Гугл уже в подчинении у власти США.
Если бы у меня был такой поисковик я бы не зачто не стал бы сотрудничать с властью, Павел Дуров красавчик зашифровал свои данные и живёт в соответствии с законом и придерживаться правильной политике.

26 Дек 2017, 7:21
Ответить на тему