Xwab
Форумыnavigate_nextОбщие вопросы

ТОП: Вопрос/Ответ
Сообщения
Samael

Ленин, понял, просто удалять доменное имя. Спасибо!

03 Май 2013, 21:02
TaLLeR43

Как сделать на сайте адаптивное окно ввода сообщений?

03 Фев 2018, 8:17
Casper

TaLLeR43, https://toster.ru/q/313730

03 Фев 2018, 8:26
MAZAFAKO

Приветствую всех,п подскажите как убрать одобрение регистрации на сайте администрацией??? К файлам сайта и к PhpMyAdmin доступ есть.

15 Сен 2018, 6:43
Fantom

MAZAFAKO, это cms? В админке должны быть настройки наверно.

15 Сен 2018, 9:30
MAZAFAKO

Fantom, я не могу зайти в админку. Я закинул файлы на хост, прописал в config php данные базы, залил дамп в базу и всё. Сайт получился открывается, логина и пароля админа соответственно нет а после регистрации пишет что ждать одобрения администрации.
добавлено спустя 3 секунды:
Fantom, я не могу зайти в админку. Я закинул файлы на хост, прописал в config php данные базы, залил дамп в базу и всё. Сайт получился открывается, логина и пароля админа соответственно нет а после регистрации пишет что ждать одобрения администрации.

15 Сен 2018, 12:42
TaLLeR43

MAZAFAKO пишет:
"Fantom, я не могу зайти в админку. Я закинул файлы на хост, прописал в config php данные базы, залил дамп в базу и всё. Сайт получился открывается, логина и пароля админа соответственно нет а после регистрации пишет что ждать одобрения администрации.
добавлено спустя 3 секунды:
Fantom, я не могу зайти в админку. Я закинул файлы на хост, прописал в config php данные базы, залил дамп в базу и всё. Сайт получился открывается, логина и пароля админа соответственно нет а после регистрации пишет что ждать одобрения администрации."

Зайди в бд и выставь себе права админа

15 Сен 2018, 17:23
Jaguar

Как и написали выше, зайди в бд через phpmyadmin, найди таблицу с юзерами и выстави себе права админа или выстави флаг "одобрения регистрации". Еще как вариант, там мб есть дефолтный аккаунт администратора какой-то созданный, посмотреть его данные в бд и через него все действия сделать

16 Сен 2018, 22:11
Ответить на тему