Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Где вы сейчас?
Сообщения
pulsar

Litesav, воу воу воу)) мэн  растешь на глазах, рад что вспоминаешь те моменты, может это как то даже повлияло на тебя, тогда и сейчас)) Когда создашь свою крупную ИТ компанию, вспомни меня, старичка))
добавлено спустя 48 секунд:
я тут недели 2 назад наверное, вспомнил, что у меня аська есть, скачал старый, добрый QIP, авторизовался, там даже народ еще сидит и даже кто то писал, в ахуе)

03 Ноя 2018, 4:05
Sanekl9

пойду квип поставлю

03 Ноя 2018, 16:35
wapoleg

В общем то в аське до сих пор кипит жизнь.
По крайне мере я не чувствую разницы между 18 и 15, например. Пока пишут, так и буду онлайн.
Хотя как сейчас так и тогда пишем только по делу, ничего лишнего.

03 Ноя 2018, 23:17
pulsar

Я тут заморочился, так удачно вышло, что еще года 4 назад перенес все сайты на сервер друга, а он видима оплатил сервак на пожизненный срок)) Долго вспоминал логин и пароль для авторизации у регистратора доменов, в итоге сделал новый аккаунт и зарегистрировал первый домен (прям как в первый раз и именно тот же домен) парковался больше суток и ура, сайт после 4 лет судя по последней новости снова доступен, а так, года 3 точно прошло когда домен стал неактивным. Сижу, ностальгирую, правда большая часть сайта составляли парсеры, большие изменения были в последние года, но загруз центр сохранился в первозданном виде аж с 2009 года, за исключением дизайна)
добавлено спустя 33 минуты:
херасе, у меня даже раздел с фильмами был, а еще отдельный раздел с XXX видео который мне Casper заливал))

10 Ноя 2018, 0:10
Litesav

pulsar, а jimmon на phpBBWap остался?

10 Ноя 2018, 13:58
Casper

pulsar пишет:
"Я тут заморочился, так удачно вышло, что еще года 4 назад перенес все сайты на сервер друга, а он видима оплатил сервак на пожизненный срок)) Долго вспоминал логин и пароль для авторизации у регистратора доменов, в итоге сделал новый аккаунт и зарегистрировал первый домен (прям как в первый раз и именно тот же домен) парковался больше суток и ура, сайт после 4 лет судя по последней новости снова доступен, а так, года 3 точно прошло когда домен стал неактивным. Сижу, ностальгирую, правда большая часть сайта составляли парсеры, большие изменения были в последние года, но загруз центр сохранился в первозданном виде аж с 2009 года, за исключением дизайна)
добавлено спустя 33 минуты:
херасе, у меня даже раздел с фильмами был, а еще отдельный раздел с XXX видео который мне Casper заливал))"

Помню, помню домен был mobsa.ru

10 Ноя 2018, 17:14
GraF

Litesav, ооо, шпиндель, не думал что по этому направлению пойдешь))

11 Ноя 2018, 16:32
Litesav

GraF, ещё тогда планировал  .

12 Ноя 2018, 23:54
pulsar

Casper, mobsa все, перехватили, и продлевают ежегодно, выкупать нахер надо)
добавлено спустя 3 минуты:
Litesav, боюсь что нет) У меня тогда хард был на 80 гб.))

01 Дек 2018, 1:46
Constantin_Logan

Сейчас на Устюрте. Главный энергетик в строительной фирме, семья, доча подрастает. Но бля ностальжи чёйта, даже сайтиг замутил а-ля тополя вап. Так то. Ыыы, фсем привет

06 Мар 2019, 17:57
Ответить на тему