Форумы|phpBB-WAP
Мелкие вопросы по phpBB-WAP

<<Пред. | След.>>
1,2,3...224,225,226
17 Сен 2017, 10:41
Не подскажите если модуль который выполняет функцию что типо защиты от клонирование НИКОВ, а то у меня кто то
на сайте накрутку делает сообщений мало а пользователи получается быстро прибавляются и мне ничего в голову не пришло кроме как чтобы ошибка выходила при регистрации Forbidenes ? На не которых сайтов я заметил что если не подвердить регистрацию по email, то система в течении вроде 24 часов автоматически удалит ваш профиль. Но в php_bb_wap этого нету.
2252. TaLLeR43[80](Off)Отв|Цит|ЛС
17 Сен 2017, 16:55
Безликий пишет:
"Не подскажите если модуль который выполняет функцию что типо защиты от клонирование НИКОВ, а то у меня кто то
на сайте накрутку делает сообщений мало а пользователи получается быстро прибавляются и мне ничего в голову не пришло кроме как чтобы ошибка выходила при регистрации Forbidenes ? На не которых сайтов я заметил что если не подвердить регистрацию по email, то система в течении вроде 24 часов автоматически удалит ваш профиль. Но в php_bb_wap этого нету."

Поставь текстовый вопрос при реге, как тут) можно глянуть твой форум на пхпббвап?
2253. tahk[1](Off)Отв|Цит|ЛС
11 Дек 2018, 16:12
Есть где ещё темы для форума? Что то их мало, а на самом икс вапе дохрена

<<Пред. | След.>>
1,2,3...224,225,226

Стр.

Ответить на тему
Сохранить в txt