Xwab
Форумыnavigate_nextУстановка/Обсуждение

Мелкие вопросы по phpBB-WAP
Сообщения
Безликий

Не подскажите если модуль который выполняет функцию что типо защиты от клонирование НИКОВ, а то у меня кто то
на сайте накрутку делает сообщений мало а пользователи получается быстро прибавляются и мне ничего в голову не пришло кроме как чтобы ошибка выходила при регистрации Forbidenes ? На не которых сайтов я заметил что если не подвердить регистрацию по email, то система в течении вроде 24 часов автоматически удалит ваш профиль. Но в php_bb_wap этого нету.

17 Сен 2017, 10:41
TaLLeR43

Безликий пишет:
"Не подскажите если модуль который выполняет функцию что типо защиты от клонирование НИКОВ, а то у меня кто то
на сайте накрутку делает сообщений мало а пользователи получается быстро прибавляются и мне ничего в голову не пришло кроме как чтобы ошибка выходила при регистрации Forbidenes ? На не которых сайтов я заметил что если не подвердить регистрацию по email, то система в течении вроде 24 часов автоматически удалит ваш профиль. Но в php_bb_wap этого нету."


Поставь текстовый вопрос при реге, как тут) можно глянуть твой форум на пхпббвап?

17 Сен 2017, 16:55
tahk

Есть где ещё темы для форума? Что то их мало, а на самом икс вапе дохрена

11 Дек 2018, 16:12
-=Dream=-

Ребята есть парочка вопросов по пхп бб вап 7 А форум давно не активный. К кому можно обратиться ? Напишите тут или в личку контакты, пожалуйсто!

13 Фев 2021, 10:12
NiceCat

-=Dream=-, да просто сюда пиши, кто-то ответит

13 Фев 2021, 10:13
-=Dream=-

Ребята подскажите пожалуйсто как на php bb wap 7 настроить что б почта приходила примерно так с info@адрес_сайта.домен. Почта создана в панелькес минимальными настройками. Куда писать его ? В панель домена как имейл администратора или при установке форума опять же как имейл администратора. Что б прихадила после установки форума и при реге юзера и при востановлении пароля ?

13 Фев 2021, 10:41
Fantom

-=Dream=-, на сколько я помню, в админке можно указать email администратора и прописать адрес smtp сервера. Логин и пароль соответственно, прописываются там же.

13 Фев 2021, 12:50
SWEN

ПОДСКАЖИТЕ МОД ВИКТОРИНА
БОЛТУН
если что 8 phpbb wap

16 Фев 2021, 21:20
LEXIN

Нужен рабочий мод редактирования и установки логотипа для групп. Тот, который в сети нерабочий. Он не загружает изображение и не добавляет запись в БД.

Файл загрузчика логотипа групп - нерабочий немного исправленный файл от установки аватара. Я пока не смог с ним разобраться.

Если файл в папке есть и в БД прописан, логотип по условию наличия, можно вывести на странице группы. Мод почти рабочий.

23 Окт 2021, 0:32
Fantom

Где сам мод?

23 Окт 2021, 9:01
Ответить на тему