Xwab
Форумыnavigate_nextСайты пользователей форума

Приглашаю на Avtomaney
Стоит ли по вашему мнению им заниматся
да: 66%
нет: 33%
Опрошено: 3
Сообщения
artem30

Приветствую, сегодня завершил работу над своим проектом и приглашаю всех желающих принять участие, если нет желания то прошу просто оценить. Например чего не хватает в дизайне или может что то по вашему мнению нужно изменить.

НЕМНОГО О ИГРЕ: Помимо игрового процесса в игре реализован вывод средств заработанных денег и конечно реф программа. Возможно кто то скажет что обычный хайп проект только в моб исполнении, но это не так. Я и дальше собираюсь делать новые функции, дизайн и различные дополнения. А уж тем более забрасывать его я тоже не буду, у меня есть доп доход откуда я могу так сказать черпать небольшую сумму на поддержку проекта.

ПРИНЦИП ИГРЫ: покупаешь лицензию, создаешь свою компанию, покупаешь такси(доступно 5 с разной ценой и доходом), раз в сутки забираешь прибыль в свою компанию. Так же есть ежедневный бонус, турбо кнопка (повышает заработок компании). Помимо игры реализована личная почта, добавление кошельков для выплат, чат и многое другое. Компания конечно будет дополнятся доп модулями.

Ну вот и все, есть желание заходите: https://avtomaney.ru

05 Янв 2019, 19:14
Fantom

403 Forbidden
Дизайн слишком простой))

20 Мар 2019, 17:06
Akdmeh

"дальше собираюсь делать новые функции, дизайн и различные дополнения" - как обычно, вышел сайт-однодневка. Ну кому нужны подобные сайты в 2019 году? Еще бы в 2009 году имел бы смысл, И ТО.

22 Мар 2019, 10:33
MadMax

Akdmeh пишет:
""дальше собираюсь делать новые функции, дизайн и различные дополнения" - как обычно, вышел сайт-однодневка. Ну кому нужны подобные сайты в 2019 году? Еще бы в 2009 году имел бы смысл, И ТО."


СЛЫШ ТЫ ДУМАЙ ПОТОМ УЖЕ ПИШИ ЭТО НОРМ КОНТОРА Я ТАМ БАБЛА ПОДНЯЛ ЩАС ВОН В ИСЛАНДИЮ ПОЛЕТЕЛ НУ ВСЕ ПОКА ПОСАДКА УЖЕ

22 Мар 2019, 22:22
Akdmeh

Класный самолет, подскажи компанию, у которого есть wi-fi на борту до Исландии, может полечу, так буду знать

23 Мар 2019, 12:36
Suka

Да говнецо какое то. Мне не нрав

24 Мар 2019, 17:24
MadMax

Akdmeh пишет:
"может полечу"


С твоим отношением к сайту тс ты вряд ли куда-либо полетишь

25 Мар 2019, 14:41
Akdmeh

Да-да, уже побежал регистрироваться.

26 Мар 2019, 14:14
Ответить на тему