Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Привет из прошлого
Сообщения
Pisatel

Прикольно, мой первый гсайт на венике до сих пор жив... В 2007 начинал, если не ошибаюсь. Около года не был здесь, потом пришел- продажа бекапа, пожар, администрация почти вся новая..  Кстати, никто о Gambit'е ничего не знает?

06 Авг 2012, 6:56
Western

Помню лучший на то время форум с-к. Чат боцмана sunchat (вроде бы). Успел я там побывать модером. Еще был хороший чат вап-чат. Потом было соединение с-к и вапера,далее была война с ваперастами и протест против кармы. Помню асхата, касатика, мамона, клинского и еще многих других.

07 Авг 2012, 21:53
Alone Heart

Макс, Грамир совсем давно в асику не виден, ты в курсе как он, где и что?

07 Авг 2012, 22:10
MadMax

Alone Heart, не, мы с ним давненько не пересекались(
добавлено спустя 1 минуту:
Western пишет:
"Помню лучший на то время форум с-к. Чат боцмана sunchat (вроде бы). Успел я там побывать модером. Еще был хороший чат вап-чат. Потом было соединение с-к и вапера,далее была война с ваперастами и протест против кармы. Помню асхата, касатика, мамона, клинского и еще многих других."

Санчат - это чат Гели.

08 Авг 2012, 6:12
Western

MadMax, Хм, может быть, может быть. Точно сказать не могу.

08 Авг 2012, 10:20
MadMax

А я и не сомневаюсь в сказанно, ибо сунчат - это чат гели. Я дизайн туда натягивал в свое время. Ну и еще обрати внимание на соль ника Гелиос и на слово sun в домене)

08 Авг 2012, 10:24
Western

MadMax, Ну да и Бог с ним. Ну на sunchat'е я сидел наверное лет 5 назад.

08 Авг 2012, 14:29
егоp летов

romiko1998 пишет:
"Черт, не помню как его звали на самом деле, но запомнилось название его деревни Верхняя Сыроватка, фото с пухлым лицом в очках, сайт гидро.вен.ру с психоделическим каким-то дизайном.Тем не менее у него было 150-200 хостов. Интересно где он сейчас.
Еще был персонаж на с-к, Мамон вроде, который был жутким троллем, и который пришел сюда. и стал вполне адекватным модером.
Пожар, Масвап, дамп, Неск, обьединение, разьединение..."

лол я жив. Сейчас хокер/стример
добавлено спустя 34 минуты:
MadMax пишет:
"Я когда только начал дизайны делать, продавал их на с-к, а Егор в каждой теме с продажей писал, что я кидала) Да и вообще дико троллил меня) Но вспомнить чертовски приятно) Славное было время)"

Я даже скрины рисовал на тебя

20 Июл 2020, 9:13
Ответить на тему