Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Живые есть?
Сообщения
Casper

04 Окт 2020, 13:18
[Diwms]

GraF, Много их) Framework из того что помню)

09 Окт 2020, 10:56
GraF

ааа, Framework вроде из новичков был)

20 Дек 2020, 16:03
Jaguar

[Diwms], много неавторизированных юзеров заходит. Прямые заходы человек 20-30 в день. Остальные из поисковиков приходят, но там или конкретно ищут "форум вап мастеров" или запросы типа "темы для joshcms", "phpbbwap модули", "как сменить дизайн сайта" и пр.

20 Дек 2020, 20:09
Fantom

Удивительно, что кто-то до сих пор ищет "форум вап мастеров"))
Наверняка старички. Современное поколение и не слышало наверное слово wap.
добавлено спустя 8 минут:
Вообще, прикольная тема. Ты один из тех, кого когда-то звали вап мастер. Кажется, что это что-то древнее и уже мало кто помнит о тех временах. И когда меня увидят с сименсом в руке и спросят: "Да кто ты, твою мать, такой?!"
Я отвечу: "Я тот, кого когда-то звали вап мастер".
И уйду в закат, набирая смс на телефоне, не вынимая рук из карманов, потому, что холодно.

20 Дек 2020, 22:12
Jaguar

Fantom, ну возможно новички и слышали слово wap но уже не особо знают что это такое. Ведь есть еще остатки проектов типа ларка, 1вм, висави и похожих, где сидят и ностальгируют такие же как мы и возможно ктото помоложе. Но времена уже не те, да(

25 Дек 2020, 21:56
Casper

Jaguar пишет:
"Fantom, ну возможно новички и слышали слово wap но уже не особо знают что это такое. Ведь есть еще остатки проектов типа ларка, 1вм, висави и похожих, где сидят и ностальгируют такие же как мы и возможно ктото помоложе. Но времена уже не те, да("
Это не столько настольгия, сколько рукоблудие все уже переросли а забыть невозможно

26 Дек 2020, 17:21
Litesav

3 суток на форуме 0 сообщений. Что-то пошло не так. Давай Jaguar, решай, я знаю, что ты здесь

28 Дек 2020, 21:41
Jaguar

Litesav, хех, ну праздники же близко

29 Дек 2020, 7:47
Litesav

Jaguar, значит, уже несколько лет праздники

31 Дек 2020, 16:11
Ответить на тему