Xwab
Форумыnavigate_nextОбщение

Клуб бессонных мастеров!
Сообщения
Litesav

Всем привет  . Вернулся с армии, решил глянуть, сколько постов на хвабе накопилось за год. Больше, чем думал

15 Дек 2020, 18:29
NEOMASTER

Litesav, оо, здарова) с возвращением) ты случайно не помнишь, в 2014 году это не ты ли мне помогал с выводом вебмани на сбер? Сумму не помню, но помню что тот кто мне помогал, говорил что его маму как-то кинули в инете... просто здесь переписки нет, походу в аське общались с кем-то из модеров... но прочекав всех модеров остаешься только ты из Ростова, 6 лет прошло, а до сих пор помню добрым словом, что не кинул, переводил на свой страх и риск, ибо находился в чужой стране и нужен был обмен

15 Дек 2020, 23:41
Akdmeh

Litesav, а сколько это тебе лет, что ты в армию ушел? Или ты решил по контракту?

16 Дек 2020, 14:30
Litesav

NEOMASTER, да, я  , удивлен, что ты вспомнил
добавлено спустя:
Akdmeh, 23 сейчас и 22 до армии, после получения вышки ушёл в армию по призыву

18 Дек 2020, 21:48
Casper

Litesav, ёбанарот Владос привет

20 Дек 2020, 0:54
Litesav

Casper, привет  Рад, что все ещё заходишь на этот форум, думал, тебя не увижу больше

24 Дек 2020, 15:17
NEOMASTER

Litesav, такое разве забудешь) единственное о чем я думал, что нас судьба больше никогда не сведет

24 Дек 2020, 17:27
Casper

Litesav пишет:
"Casper, привет  Рад, что все ещё заходишь на этот форум, думал, тебя не увижу больше"
Я частенько забегаю сюда и на джон

25 Дек 2020, 0:13
Litesav

NEOMASTER пишет:
"Litesav, такое разве забудешь) единственное о чем я думал, что нас судьба больше никогда не сведет"


Мне тогда лет 16 было  При регистрации на форумах год рождения приходилось 94-й ставить, чтобы хоть какое-то доверие было
добавлено спустя 2 минуты:
@Jaguar, ты где блэт, нужно что-то с этим форумом делать, попытка #81

25 Дек 2020, 11:05
Casper

Litesav пишет:
"NEOMASTER пишет:
"Litesav, такое разве забудешь) единственное о чем я думал, что нас судьба больше никогда не сведет"

приходилось 94-й ставить, чтобы хоть какое-то доверие было"

25 Дек 2020, 18:12
Ответить на тему