Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Файлы пользователя.
Сообщения
Jaguar

Дак а в веб версии разве не тот самый код? Я в тех файлах когда рылся галереи там код местами датирован 2001-2004 годами. Если только позже не поправили

06 Авг 2021, 14:49
Fantom

Получается, что какой бы я не выбрал способ сортировки срабатывает только "по количеству загрузок". Очень похоже, что не корректно передается переменная и срабатывает сортировка по умолчанию.

06 Авг 2021, 17:38
LEXIN

Посмотрев, сколько данных о загрузке выводит веб-версия (не считая методов сортировки Скрин), я думаю, что исправлять мобильную смысла нет. Надо адаптировать вебку. Тем более, шаблон для моб. версии простейший. Делов-то Ж)
Но я убил сутки на разблокировку телефона (убил случайно). А его еще перепрошивать...

06 Авг 2021, 18:28
Jaguar

Fantom, сортировка работает, только не во всех случаях корректно возвращает результат. Например если выбрать сортировку по дате загрузки по убыванию, то приходит отсортированный результат, но не такой как ожидаешь(например среди списка файлов за 2021 год, внезапно попадается парочка за 2012-2013 например)

06 Авг 2021, 19:48
LEXIN

Я думаю, на эту отсортировку лучше не смотреть. Управление файлами пользователя - самое то.
Админ может посмотреть все вложения пользователя, включая личку. Админ может удалить по одному или лист файлов.
А пользователю можно не выдавать на просмотр личные файлы (тем более, я там где-то закосячил) и всё такое.

07 Авг 2021, 9:58
Fantom

Файл: usercp_viewfiles.php
Строка 105: $select_sort_mode = '<select name="mode">';
Заменить на: $select_sort_mode = '<select name="mode_sort">';

07 Авг 2021, 11:11
LEXIN

Fantom, спасибо.

07 Авг 2021, 12:16
Ответить на тему