Xwab
Форумыnavigate_nextSEO

Раскрутка - с чего же начать. (ответ)
Сообщения
Дашкоу

Francus, Поняла уже) А не думал создать собственный, раз так много знаешь?)

15 Май 2010, 2:53
Francus

Дашкоу, уже на протяжении 6 месяцев создаю. И до открытия ещё не скоро. Действует одно из правил -не торопись. Кстати -знаю я не много. Просто не плохо знаю что такое раскрутка и с чем её едят.

15 Май 2010, 2:57
Дашкоу

А едят ее с железом) Не торопись-тоже правильно...

15 Май 2010, 2:58
Sinus

9. Дашкоу(Off)Жал|Отв
15 Май, 3:52
Francus, Как говорил одby вапмастер: "Использовать личные деньги в интернете, тоже самое что и подарить их за пустую бутылку, которую можно найти практически везде"...

Бред! Ну если только ты куль кодер/десигнер/сеошник и тд и тп, а так же времени вагон тогда тупо деньги тратить. Были бы все такого мнения то и заработка не было бы
Извиняюсь за оффтоп

16 Май 2010, 20:11
Francus

Sinus, я с тобой полностью согласен.

17 Май 2010, 10:22
Francus

Отрывок моего сообщения, из переписки с кодером.
============
======
Так или иначе в обоих случаях нужно разрабатывать программное обеспечение которого ещё нет, идея это залог будущего проекта. Очень часто люди которые создают проект заблуждаются и думают о том что проект замечательный, в итоге наступает разочерование и разработка нового проекта со старыми ошибками. Как раз в данной ситуации нужно понять то что -идея это основа.
============
======
Думаю прочитав это сообщение, некоторые вещи вам станут понятными.

17 Май 2010, 10:23
geniuses

Francus, про клик лубы можно поспорить..они даже очень годяца для раскртуки вм проэктов..какрас в этик клубах и седят новечки а они так нужны на молодых вм проэктах))

17 Май 2010, 23:22
pulsar

продолжения не будет чтоле?

17 Май 2010, 23:39
Ответить на тему