Xwab
Форумыnavigate_nextДругие CMS

Ваше мнение о джоне!
Сообщения
Solskjaer

Fashion, это только для админа доступно

14 Окт 2010, 16:48
spik

Да что обсуждать, неплохой движок, как и везде есть плюсы и минусы, ничего катастрофически плохого там лично я неувидел, но сам непользовался. Отличная вещь.

14 Окт 2010, 16:58
death

Начну его обсуждать !,
Первое код кривой ,второе - Админка полное уг, 3-РЕКЛАМA ставит тока с Хостинга ,в Админка нету нечего, 4- когда Что то делаеш то весь код может сдохнуть и будеш полгода искать ошибки, 6-синтакс ошибки Это вечно ТАМ сразу сидят,Как поставиш Так и Надо их убирать,
Вообщем тока Безопастность там в плюс и то потому что некто его и не хотел ломать По причине того что сайт два хоста не стоит этого труда,на дкмс ВСЕ сайты крупно посещаемы  поэтому дкмс и ломают

14 Окт 2010, 17:22
nonstop

death, утюг купи,с паром,говорят круче разглаживает

14 Окт 2010, 17:31
spik

nonstop, +100500
От себя добавлю, джон вам дается нахаляву, движок неплох, и неломают его непотому, что сайтов мало, а потому, что школота его меньшн любит, ну так сложилось. Напиши свой движок, потом критикуй, покажи как надо делать, раз такой умный
//рекламу недобавить? Хм... зашел ради этого в админку джона, вот они ссылочки для добавления..

14 Окт 2010, 17:41
spik

крупно посещаемы на dcms все??? Больше 0 в онлайне это уже крупно посещаемый *lol*

14 Окт 2010, 17:45
Ski55

Согласен джон не много сложнее в пользовании, но и лучше на вид и по функциям и другому ,чем дцмс. уже писал фото не видит мини опера на дцмс (а ради этого движка я не собираюсь отказываться от любимой 4.2), сайт по виду тяжелый. Из джона можно сделать отличный сайт, но понял это далеко не сразу. Первый мой сайт был дцмс.

14 Окт 2010, 17:51
M0rbid

death, почти ничего непонял что ты написал)

14 Окт 2010, 20:49
Stranger

death, - когда Что то делаеш то весь код может сдохнуть и будеш полгода искать ошибки, 6-синтакс ошибки Это вечно ТАМ сразу сидят,Как поставиш Так и Надо их убирать,
Если ты криворукий то тут двиг не причем))

15 Окт 2010, 18:13
host

Очень неудобный двиг в плане навигации и т.д обычным юзерам обывателям он не нравится поэтому в этом плане на основе дцмс большое кол-во более крупных и посещаемых сайтов.

20 Окт 2010, 2:54
Ответить на тему