Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Назначение новых модераторов
Сообщения
Magnat

Sendkler, поздравляю дружище! =)
Logan, те так же поздравления, норм чел

ну а Путника я вообще впервые вижу

14 Ноя 2010, 15:18
Zmey-X

Знаю тока Логана, ито не знаю. а просто вижу на форуме. остальных вообще не разу не видел

14 Ноя 2010, 15:40
Zmey-X

а вру, вспомнил сендклера тоже видел, норм парень)))

14 Ноя 2010, 15:40
win

Поздравляю с новой должностью и с новым цветом ника, удачи на этом посту.

14 Ноя 2010, 21:23
Максим

Главное, чтоб не превращались в ''ценных собак'' и не забывали, что существует мудрость.

Наказать человека много ума не нужно, а вот нормально разобрать ситуацию не каждый может.

Ну, вот примерно такие пожелания будут, к молодым модераторам.

14 Ноя 2010, 22:37
Lax

Поздравляю. Надеюсь вы справитесь.

15 Ноя 2010, 9:46
GaGa

Только сейчас узнал) Давно уже тут не был, новых событий не знаю. Хех) Очень приятно, что новый состав добрался модеров. За все приятно)
ЗЫ. Тут столько всего поменялось. Много новых юзеров, а т.к. меня тут давно не было, знаю только старичков)

15 Ноя 2010, 14:24
Dionisii

Ребятки, а вы случайно не потерялись, нет? Не заблудились разделом? Или может приват перепутали с этой темой? Тему сейчас почищу, а всем последним участникам дискуссий выписываю наказания. Предупреждения уже были, я не попугай
______________
Всё последнее удалил, кроме пары отзывов ровно по теме. Ещё увижу - не обижайтесь. Здесь никого не интересует ваше мнение друг о друге. Пишем строго по теме новости


__________
посл.ред. 15 Ноя 2010, 18:50; всего 1 раз 15 Ноя 2010, 18:40
AVATAR

кто такие?
Путник вроде знаю кто .
остальных не знаю

15 Ноя 2010, 18:55
Dionisii

Увы, наши пользователи устных предупреждений не понимают.
Подводя итог, поздравляю новых модераторов с назначением на должность. Оставайтесь сами собой, действуйте в рамках своих принципов, но помните: даже царь стоит под законом. В нашем случае закон - это правила. Перед ним равны все и даже модератор должен подчиняться правилам. На этом тема закрыта. Всем спасибо

15 Ноя 2010, 19:09
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.