Xwab
Форумыnavigate_nextНовости

Изменения в админсоставе
Сообщения
Diger

Dogma, да вроде там всё норм.

04 Дек 2010, 22:05
Emmet

Гы, поищи в оффтопе топик, где моргаша деньги выпрашивает на др
я се такое же 4 января заделаю хDD

04 Дек 2010, 22:29
GECKTOR

70. И что пришел морган ? А смысл? Хотели нового БОЦМАНА вырости ? БОЦМАНА НЕТ  И БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ! А тут на форуме уже давно беспредел  , кому пожаловаться ? Морган был виноват но не дали простым пользователям доказать это !

04 Дек 2010, 22:43
Татьяна

GECKTOR, а при чём здесь Морган и Боцман? тема то не о них. прочти ещё раз первый пост

05 Дек 2010, 8:41
Dogma

74. гектор из тех, которые тупо читают либо первый пост, либо 5 последних и отписывают всякую хрень. я, кстати, считаю, что такое надо пресекать

05 Дек 2010, 9:10
Almag

67. WMS_ITACHI, у админа больше функций. Такие как создание/редактирование/удаление разделов/категорий, возможность редактировать учетки пользователей и еще много чего

05 Дек 2010, 14:17
Dionisii

Никаких левых дискуссий не будет тут. Поболтаете в привате
Эдуард, тебе особое предупреждение. Хватит провоцировать пользователей форума  Тебе нравится ругаться? Хочешь порассуждать о чести и совести в посторонних темах? Нравится привлекать к себе внимание? Тогда милости прошу, иди к себе на анкету. А на данном форуме попрошу выполнять правила. Что ж ты, права свои знаешь, а обязанности подзабыл? Но нет прав без обязанностей. Ты регистрировался, а значит согласился с правилами. Вот и выполняй их.

06 Дек 2010, 18:58
Bad Romance

яхууууууу))))
рад, очень)))
;D

06 Дек 2010, 22:02
LikeStrike

Kos клевый парень,помагает. ивнэтечасто.как по мне он боле подходи на статус.ну посмотремчеза новый админ за фрукт
 =)

23 Дек 2010, 16:17
SiLLeNcE

 Жаль жаль

01 Янв 2011, 22:07
Ответить на тему