Xwab
Форумыnavigate_nextО форуме

Как вступают в группы?
Сообщения
Дмитрий

DarveL, а я про тебя что-то ответил? 0_о

22 Фев 2011, 17:52
Dionisii

Ну вообще-то группы являются лишь объединением по интересах. Это если рассматривать фактическое их предназначение с момента возникновения и по сей день. Это раз.
Какой отток умов? Ты хочешь сказать, что два года назад тут было намного больше профессионалов? Сомневаюсь. Скорее всего, даже наоборот. Подобный фриланс стал набирать силу лишь в последнее время. Это два.
Нечего ставить мне свои оценки, проводить сравнительный анализ меня с другими людьми. Тебя об этом никто не просил, да и никакого веса твои оценки не имеют. Или ты считаешь своё мнение единственно верным? Тогда я тут уже ничем не смогу помочь. Будь корректен, я почему-то не позволяю себе давать сомнительных и голословных оценок твоих способностей к рассуждению. Это три.
И, наконец, четвертое. Коль Вы захотели серьезного фриланса на форуме, а в моих планах есть развитие этой линии на форуме, то на днях я предложу всем обсудить объемное нововведение. Кратко пока могу сказать лишь о том, что все фрилансеры получат возможность ведения портфолио, будут разделяться на квалификации и т.п. В общем, в принципе, я весьма доволен, что инициатива пошла именно в эту сторону от пользователей, а не от меня.

22 Фев 2011, 17:54
Ricardo Brandino

30, "не суди да несудим будешь"

22 Фев 2011, 18:19
DarveL

Dionisii, как я жалкий червяк мог тебя оценивать прости меня грешного.
И толк от портфолио?
Опять понаберете кучу школьников которые будут кидать нормальных людей и превращать все это в мусор?
Тогда должна быть экспертная команда хотя бы где будут представителя из популярных областей:программирование,дизайн,сео и т.п. которые будут давать объективные оценки рейтинга квалификации.
Я все о том же о чем морбид говорил.
Насчет групп тема закрыта-я понял что это не серьезно а лишь кружок по интересам
33, ко мне это не применимо.

22 Фев 2011, 18:41
Дмитрий

DarveL, ну вообще не стоит забывать, что это форум, а не биржа труда. Те кто хочет найти нормального исполнителя/работодателя, в первую очередь и должны обратить взор на сайты типа фриланса. Принимая заказ/заказывая что либо у первого встречного на форумах нужно быть готовым к печальным последствиям.
В идеале, в группы, конечно, должны входить профессионалы. Но основная цель должна быть не работоустройство её членов, а чтоб новички знали к кому можно обратиться за помощью.

22 Фев 2011, 19:49
Gelios

Дарвел, помнится ты на неком известном мне да тебе проекте пытался фриланс направление освоить, но как многие видят там все мхом поросло.
Теперь и тут хочешь поди рекламно-фрилансерскую площадку развернуть.
Но у форума направление не то. Тут не сборище матерых гуру аля старый хабр, тут упор на новичков и их разновидности. Поэтому группа это как список тех кто как то проверен и кому можно довериться, а не сообщество избранных с жесткой системой отбора.

22 Фев 2011, 19:56
DarveL

Gelios, давай не будем переходить кто что делал.
А то я начну вспоминать как ты инфу сливал и еще о много чем)))
Масвап не мой проект, а был больше тестовой площадкой и я не админ и не владелец масвапа.
Может и хочу что-то видеть, но как ты можешь видеть я неоднократно писал что ничего не делаю на заказ так что можешь не волноваться по этмоу поводу.
Я если и буду то только работодателем.

22 Фев 2011, 20:15
DarveL

Gelios, а насчет хабра раньше там было хорошо, но сейчас стали принимать всякий сброд(можете обижаться но вы поняли о ком я).

22 Фев 2011, 20:17
Dionisii

38, по-моему, тебе уже нужно понизить немного самооценку. А то тут тебя всё не устраивает, на хабре тоже... Наверное, проблема не в окружающих уже, а в твоём отношении к ним. И не ёрничай давай (пост 34). Если ты желаемое выдаешь за действительное, то жаль тебя. Речь шла не о том, что ты посмел или не посмел оценить других, а о том, насколько субъективны твои оценки. Максимум, тебе стоит больше акцентировать внимание, что это лишь твоё мнение и оно может быть ошибочным. А ты подаешь ещё так, будто оно единственно верное и правильное. В общем, я не собираюсь убивать ещё уйму времени на эту пустую болтовню. Что-то не видел я Вашей помощи, когда она нужна была или когда я просил о ней. Весьма же удивительно, что теперь вдруг Вы изъявили желание направить меня на путь истинный. Походу, я очередной человек, который Вас не устраивает в качестве админа? Так уж извините, вряд ли на этом форуме вообще есть человек, который бы Вас устроил. Любой будет плох.
В общем, тема исчерпала себя. На вопросы я уже ответил, на дополнительные вопросы я тоже дал ответ. К тому же, частично рассказал и о дальнейших своих действиях.
Тема закрыта

22 Фев 2011, 20:41
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.