Xwab
Форумыnavigate_nextПредложения

Ваш вклад в развитие форума
Сообщения
Rubilnik U Say

Я не жму на реклу,т.к.заработком в сети не увлекаюсь.

Нащет статей, всё можна скопировать с масвапа (да простит меня Месси за упоминание этого ресурса, за который он дает сутки бана)

02 Июн 2010, 19:17
???

Rubilnik U Say, грабь награбленное

02 Июн 2010, 19:21
Google

32 и раздавай бедным!  Я бы из чувства гордости не взял оттуда ни одного поста. Работайте сами, в сети есть любая инфа, берите ее, а лучше пишите сами, поощряйте людей, хорошо разбирающихся в каких то вопросах по строению сайтов, и всему, что с этим связано, ищите таких людей, устроите опрос, кто в чем хорошо разбирается,уговаривайте писать об этом статьи. Тогда вы будете уникальны и Бог вам в помощь.

02 Июн 2010, 19:42
???

Google, ога , на чтение)) +1. Поздно собирать , то что ...

02 Июн 2010, 19:44
Google

???, большой плюс - тут хорошая посещаемость, из всей этой массы, есть определенный процент знающих в чем то людей. Сейчас главная задача - обнаружить таких людей и заставить их работать. Что самое говняное - среди нынешней администрации есть хорошие специалисты по кодингу, верстке, хостингу - как минимум, только хрен кто хочет че делать. Могли бы и сами что нибудь написать. Для новичков, для продвинутых. Вон Akdmeh в своем блоге статьи строчит, а на хваб нах надо? Ведь достаточно регулярно твердить о своей горячей любви к этому форуму, и все будет гут. Akdmeh это просто пример, то же самое можно сказать о других.

02 Июн 2010, 19:54
Akdmeh

35, это моё личное дело, где хочу - там и публикую.
Я помогаю по всем вопросам форума, которые знаю, а где мне писать статьи - моё дело.

Один раз я уже писал учебник, где он сейчас оказался - сами знаете, сам из собой я не поссорюсь, а с администрацией чужого сайта - это уже другое дело.

02 Июн 2010, 19:58
Google

Akdmeh, достойный ответ - четам.

02 Июн 2010, 20:06
Ответить на тему